Ника Чу.

Как и где планируете провести Новогодние каникулы?

Ответы
Наташа Морякова

Убирайте скорее вопрос,это из за вас весна не начинается...)))😜

Людмила Лисовалова

В Москве! Отдыхать, гулять, посещать спектакли, парки, катки, кафешки....

Татьяна Авдеева

Дома, в деревне живу, все дети внуки сюда приедут, весело будет.

Ника Чу.

Здорово 🎄👍🏻

Татьяна Авдеева

Да ужжж

Ти
Тимуровец

До них ещё не скоро. И загадывать плохая примета.

Ника Чу.

В свете последних событий, с вами соглашусь

Серега

Постараюсь в Питер погулять или в Беларусь

Александр Кривцов

так далеко не планирую-скорее дома

Наталия Погуляй

дома. и видимо в поиске работы

Ника Чу.

Может лучше после праздников?

Наталия Погуляй

как начальство управится

Ника Чу.

Соокращение или увольнение? Не очень легко зимой найти работу ) хотя я нашла в феврале )

Наталия Погуляй

видимо сокращение. узнаю в понедельник вечером. составляют новое штатное расписание

Ника Чу.

Удачи вам🎄

Наталия Погуляй

спасибо))

Юрий Астахов

Через недельку жена скажет...

Ника Чу.

И этот человек говорит , что не умеет излагать красиво ) да я даже хруст снега и треск дров в костре слышу, про запахи и восторг в душе вообще молчу ) просто сижу и улыбаюсь от души 👍🏻👏🏻

Юрий Астахов

Хм...Вам правда понравилось? Я перечитал после Вашей реплики, и правда "отчет об испытаниях": шаг за шагом, действие за действием. Нет художественности... У вас хорошее воображение...😔

Ника Чу.

)))) я вот сохраню ваши заметки и отправлю вашим внукам ) если вы не хотите )

Бя
Бяшим

Ищу ресторан для этой цели))

Валерий Гаршин

В КРУГУ.....РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

Ника Чу.

Традиционно , обычно так и проходят новогодние праздники

Сергей

буду работать уже со 2-го

Ника Чу.

Знакомая ситуация, я впервые буду отдыхать в нг каникулы.

Сергей

поздравляю желаю хорошего отдыха

Ника Чу.

🍒спасибо

Аскорбинка.)

У меня их не будет(((

Ника Чу.

Я вас понимаю, раньше и у меня не было

Андрей Тимкин

в медвытрезвителе

Ника Чу.

не надо вам туда

Андрей Тимкин

вроде по всей стране опять открывают. Надо это дело обмыть и за казеный счет...

Ника Чу.

))))

Андрей Тимкин

бред конечно полнейший, из-за, точнее на время чемпионата мира по футболу будут открыты медвытрезвители. Пребывание от 3 до 24 часов слава богу бесплатно, но со штрафом за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Статья помоему 21.21 административного кодекса о правонарушениях

Сергей Руд

Хотел на тенерифы

Ника Чу.

Ок)

Сергей Руд

В ялте?

Ника Чу.

Поживём увидим )

Сергей Руд

До встречи😂

..

http://www.dolina.su/prozhivanie

Виталий Царский

У друга в Москве.

Солнце На Ладошке

Как всегда дома.

Nikola Mahkov

не знаем --пока..

Ника Чу.

Вот и я не знаю, запланировали одно, но жизнь , а точнее смерть внесла свои коррективы

Nikola Mahkov

но готовится будем!..

Ника Чу.

Конечно будем, жизнь продолжается ни смотря ни на что !

Nikola Mahkov

👌

......!

Красно поляна ))

Вл
Владимир

В кругу семьи..