Малиновое Счастье (Слащинина)

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Ответы · страница 3
Александр Карлин

ЛУЧШЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ЗАПЛАТИЛ ИЛИ ПЛАТИТЬ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ?Я УЖЕ ПРОСТИЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Анастасия Казакова

Искренне верю в это и стараюсь не "разбивать чье-то сердце, вытирать ноги о чьи-то чувства"

Малиновое Счастье (Слащинина)

как можно не умудриться так жить то, меня то ждёт огромный счёт

Лариса Бубнова

пУСТЬ В ЭТУ КАССУ СТОИТ ТОТ, КТО УЖЕ РАЗБИЛ ЧЬЁ -- ТО СЕРДЦЕ, А ЕЩЁ ХУЖЕ. ЕСЛИ ВЫТЕР НОГИ ! ! !

Татьяна Соловьёва

Заплатила и плачу!В морфлоте службы было 3 года -не дождалась.И помню об этом всю жизнь.

Карина Тойдорова

Точно, бумеранг вернется в самое неподходящее время и место, ничего исправить нельзя.

Юсиф Алиев Шамкирский

не надо сердце иметь стеклянное и чувства тряпичные, знай - от тебя потребуют оплаты

Ирина Суляева

Поняла))) Искренне извиняюсь перед теми с кем так вышло у меня))) Буду "копить деньги"

Григорий Макеев

Это только слова.Если бы люди платили за свои поступки,мы бы все ужо были бы нищими.

Надежда Тюрина

Разбивая и вытирая, я стала той самой кассой тому, кому пришла пора расплачиваться.

Игорь Денисов

С меня такую предоплату взяли, что могу оптом разбивать хоть на стекольном заводе!

Наталья Аниткина

предоплата не отменит оплаты за свои поступки, она как бонус

Людмила Ерокина

Как ты права, дорогая! Просто человек это делает недумая...идет на поводу желаний...

Виктор Олейник

На самом деле это истоптанная истина, за все рано или поздно прийдется платить....

Ирина

топтанная не топтанная, но многие об этом не думают

Виктор Олейник

Не думают, значит нечем....

Самая Самая

Нагло это конечно - слишком, но а если нет чувств к этому человеку, как тогда быть?

Кострома Ярославна

..так то...когда-то..а пока...тут и сейчас - мотыльки о будущем н думают...не до того...

Лилия Жаднова

Хорошо сказала, только пока дождешься, что за это кто-то поплатится, состаришься

Артем Лупачев

жизнь как супермаркет.бери всё что хочешь но не забывай.в конце находится касса

Андрей Придорожный

однозначно так и будет... закон бумеранга, только во много раз сильней обратка...

Галия Байженова

Каждый должен себя уважать и любить и не позволять никому ун ижать достоинство

Александр Колченко

И не когда нибудь, всегда плата идёт следом, просто не все её сразу заммечают.....

НЕ
Наталия Еремина

...комуждо отдасться по делом его... Закон Вселенной, Божий, бумеранга и т.д, и т.п.