Малиновое Счастье (Слащинина)

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Ответы · страница 5
Ирина Садченко

что посее человек, то и пожнет...платить всяко разно платить прийдется

Наталья Григорьева

Некоторым типам хоть на лоб кассу вешай, они все равно ее не замечают

Ирина

заметят, когда в бараний рог скрутят

Наталья Григорьева

Жаль только что до этого много натоптать успевают

Евгений Ш

Быдла у нас хватает и их надо просто обходить,есть же и хорошие люди !

Сергей Кленов

Точно!Относись к женщине так,как хочешь,что бы она относилась к тебе!

Сергей Ганюшкин

конечно,за всё придётся платить!Даже если это получилось и невольно!

Игорь Скугарев

так что не будем разбивать сердца и вытирать ноги, а пойдем босиком

Dinar Dinar

Не страшно вытереть ноги когда ты тоже самое терпел и наивно любил

Малиновое Счастье (Слащинина)

было такое, знаю как больно.( о любви наивной) Блин, зачем вы напомнили((

Dinar Dinar

Не заморачивайтесь, было и было, хороший урок. Как говорится - давление делает бриллианты

Татьяна Червинская

Если бы об этом люди помнили всегда, то в жизни бы не было подлости.

Евгений Клопичев

Нужное предупреждение. Вот такие - да на большие рекламные плакаты

Владимир Забродин

Живут же люди! Столько наворотят,а потом идут в кассу за зарплатой.

Светлана Заболотских

И подумай... А стоит ли это делать...что сеешь то пожинать придется...

Павлина

ТОгда проще сказать, палка о двух концах, что посеешь, то пожнешь...

Ирина

можно сказать по всякому, но смысл один

Павлина

Господи, дай мне сил изменить в моей жизни то, что я могу изменить; дай мне терпения перенести то, чего я изменить не могу, и пошли мне мудрость, чтобы я смогла отличить первое от второго…

Васильева Наталья

А если сначала заплатить? После можно бить сердца и вытирать ноги?

Матана

Хорош! Такие вещи писать всем!Плачь,рыдай в подушку!Имей гордость!

Наталья

Согласна с вами, надо быть порядочным по отношению к другим людям.

Юрий Тетеркин

согласен за всё приходится не только платить но и расплачиваться

Александр

а ты не делай такого что-б потом прощенья перед смерьтьюпросить

Александр

я тоже не о себе есть люди каторые это творят

Александр

ну тогда большое вам спасибо

Алексей Бабашев

Замечательная сентенция!Относится ко всем.Или есть исключения?

Максим Ржевский

лучше быть всегда в разумном адеквате и не совершать глупостей!

Таисия Иванова

Это хорошее предложение,а некоторым надо это зарубить на носу...