Ба
Барабашка

Почему украинцы решили, что им будет лучше с Европой, а не с Россией?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот совершенно неинтересно, что они там решили. Оставлять украину хоть в каком виде будет предательством по отношению к нашим потомкам, да и по отношению к тем, кто погиб на этой войне. Чем бы ни оправдывались различные "голуби мира", реальный итог будет один -новая война, где будут гибнуть наши внуки и правнуки, высказывая горькие укоры нам за то, что не добили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что вся рфия почти 25 лет живёт в откровенном говнище.Отсталая убогая и нищая срана.Комы мы нах нужны?Кнам даже туристы и даже из Китая давно не прилетают.Давным давно все гостиницы в центре масквабада стоят пустые.И вот такого ни в одной стране Европы увидеть просто невозможно.Нет ни голодных ни бомжей.Не бывает.🖼

Ба
Барабашка

Сам придумал? Или вычитал "из достоверных источников"?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну приезжай к нам в масквабад идиот и я тебе покажу и пустые все отели в центре и пенсионеров копающихся в помойках.Ничего подобного ни в одной стране Европы нет.В той же Америке,Канаде и других нормальных странах давным давно нет никаких голодных.Приходи и бери даром любой еды сколько хочешь.

Ба
Барабашка

Прямо таки любой еды?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя у самого хватит мозгов посмотреть,ну хотя бы в Яндексе,что такое в США банк еды(food bank)?Находи,открывай и смотри ролики.

Сергей Анахин

Так пенсия же будет 120 тысяч рублей. Все границы открыты-безвизовый режим. И много еще всего. А что мы им несем? Нищенскую пенсию от 12 до 15 тысяч. Пенсионный возраст женщинам 60. мужчинам 65 лет. А самое главное-ведь ничего же мы в России не производим.

Галина Д

Ишшо у них труселя с кружавами красивые. А у нас чоооо? Панталоны до колен на резинках, ишшо и с начёсом🤣

Сергей Анахин

Ну не хотят они нас. Не хотят. Насильно мил не будешь. С 1917 года они хотели отделиться. В ВОВ немцев с распростертыми объятиями, с цветами. хлебом -солью встречали. После ВОВ в Хрущевские, брежневские времена все время оппозиция была и довольно серьезная оппозиция. Только страх КГБ сдерживал ее.

Z-Мимокрокодил-V

Россия в 90-е была слабой и проблемной, паразитировать на ней было нельзя, вот хохлорылые и нашли себе нового хозяина.

Fenix🇱🇹

А почему они должны идти в сторону России , это их путь с кем идти и в какую сторону решает Украина, а не Росссия .

Ба
Барабашка

Так я и спрашиваю. У них. Чем в Европе лучше?

Fenix🇱🇹

Чем Европе лучше , там соблюдают законы , новым странам, вступившим в Европейский союз (ЕС), оказывается различная помощь для поддержки их интеграции и развития. Это может включать финансовую помощь в виде субсидий, грантов и кредитов, направленных на развитие инфраструктуры, поддержку экономики, сельского хозяйства, образования и других сфер. Кроме того, новым странам могут быть предоставлены консультации и экспертная помощь в различных областях, таких как законодательство, административные процедуры и т. д. Эти меры помогают новым членам ЕС привести свои системы и стандарты в соответствие с требованиями ЕС и улучшить качество жизни своих граждан.Разве Россия это может , она постоянно воюет, в России самой бардак , в ней творится беззаконние , попираются права человека .

Ба
Барабашка

Ну, что же. Вам из Прибалтики виднее, наверное. У вас же без нас, имперцев, райская жизнь сейчас просто?

Z*
Z *Ирина*

Им по их тв в течении 30 лет рассказывали, как мы им мешаем жить. Так что это решение понятно и даже обосновано.

Михаил Гехт

Так Европа то живёт богаче. И делится с некоторыми лидерами Украины. А уры решили, что всем будет холява.

Татьяна G

потому шо рашка двуличная алчная и разрушительная для нашего государства... подлые вы....

Ба
Барабашка

Поясните.

Na
Natalia

Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить.
Самосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру... П. Чаадаев, российский философ.

Татьяна G

🤝🫶💙🇺🇦💛

Олег

Так и мы якобы в 91 решили что капитализм лучше социализма. И получили полный капец.

Василий П

Всегда на Запад смотрели и грезили. Особенно когда там евро-пособия ввели.

Вася Иванов

Россия это пылесос которая хочет только брать а вот давать не научилась.

Ба
Барабашка

И, много вам ЕС и Штаты дали?

Вася Иванов

я в Узбекистане и меня вполне устраивает моя Родина.

Ба
Барабашка

Это хорошо, что Ваша родина Вас устраивает) Значит в Москве Вас не ждать, в качестве гастарбайтера)

Вася Иванов

А я никогда и не собирался к вам .

Ба
Барабашка

Рад) И за Вас) И за нас)

Алла Аа

Кружева лучше, чем хлопок из Узбекистана

То
Толян

а получили кальсоны солдатские🤣🤷‍♂️

Ин
Инга

Шаровары сменили на кальсоны))

Алла Аа

Стринги там под ними кожаные....

Бастиан

Потому, что экономически это выгоднее.

Ба
Барабашка

Украинские товары ценятся в Европе? Европейцы открыли в Украине совместные предприятия. Имеется ввиду после майдана, до 2022 года? Оказывали финансовую помощь по реорганизации производств на европейский уровень? Давали субсидии предпринимателям?

Бастиан

Видимо да.

Ба
Барабашка

А с конкретными примерами?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Ба
Барабашка

О кей.

Зм
Змей

В Европе живут люди, а на раше нелюди.

Ал
Алсу

Думают, что проще и легче будет.

Прохор П

Они больны на голову. Не все...

Дедушка Старенький

Каждый выбирает по себе.

Alisa Warshavsky

А кому с Россией, хоть когда нибудь , было хорошо??? За 70 лет советской власти и власти преступников было уничтожено 100 млн человек!!! Сто миллионов!!! Вот это размах бандитизма!!!!

Дедушка Старенький

Нынешние решили догнать.

Ба
Барабашка

А много Украине хорошего принесла Европа?

Alisa Warshavsky

И перегнать!..

Дедушка Старенький

Это их выбор. Им и решать много ли.

Alisa Warshavsky

И почему РФия взяла на себя право распоряжаться выбором пути для всех??? Тупая, никчемная страна, не имеющая никаких преимуществ ни в чем, вдруг решила, что она, избранная?! От жидов заразились??

Ин
Инга

Синдром младшего брата))

Николай Верниковский

а кому с Россией хорошо?

Ба
Барабашка

И чем же Вам лично была так плоха Россия?

Николай Верниковский

двух дедов сталинские звери убиди

Николай Верниковский

убили и миллионы своих же сограждан. теперь за соседей взялись. хуже фашистов.

Ба
Барабашка

А причем здесь Россия? Украина тогда тоже была в составе Союза. Стали был грузином. После него Союзом правил украинец Хрущев.

Николай Верниковский

тебе не понять. сопля. историю не знаешь.

Владимир

Россия это же отстой !

Ба
Барабашка

Поясните.