Сергей Кащик

Какой косметикой (каких фирм) предпочитаете пользоваться? Вопрос также относится и к Мужчинам.

Ответы
Алексей Орлов

Для ухода лица и тела покупаю косметику из аптечных марок ( Darphin, Uriage, La Roche, Avene и т. д) , у косметолога ( проф. косметика Holy Land, Biologique Recherche, Christina, Dr. Spiller, Renophase ) и из люксовых марок ( Chanel, HR, Clarins, La Prairie, Shiseido, LA MER, Lancome и т. д) , но все выборочно, так как сама убедилась что нет такой марки где бы мне все понравилось или подошло, что-то классно работает из аптечных марок или что-то из проф. косметики, а что-то из люкса . Декоративку покупаю у люксовых марок или у проф. косметических марок. Для меня важно качество и результат, поэтому на уходе не экономлю, и также в отношение декоративки, конечно есть также неплохие косметические продукты у более бюджетных марок например Artdeco, Loreal или Bourjois. Вот как-то у меня так.

L = K (V P)

с фирмами сейчас сложновато стало))) вот пошла за неимением денег и купила себе крем фабрики свобода...сама офигела, ничуть не хуже этих дорогущих разрекламированных. С декоративной косметикой, правда хуже, приходится все же импортную покупать

Олегъ Георгіевичъ

крапивой или настоем ореха , а еще яйцом или молоком голову мою. а руки и посуду горчицей или золой. Вообщем у меня фирма Природа, и управляющий ей Бог.

Радик Афлятонов

Одеколоны производства "Новая Заря". Туалетной водой не пользуюсь ибо само название говорит о предназначении 😄

Анастасия Жиглова

Фирма "Матушка природа". То что делают 90% косметических компаний - Это "Г" на основе исскуственной синтетики

Зинаида Лукичёва

мед, творожок. оливковое масло. морковка...и много чего еще в "кухонной" косметике.. лучшая фирма. ! ))))

Агния Сварогски

А мне нравится продукция ООО Первое решение... Кое-что очень даже ничего из Рецептов Б. Агафьи

Карен Мадоян

давно пользуюсь NIVEA, ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА после бритья крал у мамы крем для рук 😳

Рамиль Каскинов

Жена предпочитает ARTISTRY. входит в пятерку лучших в мире. Я использую только бренд HYMM

Наталья Лекутская

Я исключительно Артистри, но иногда Бьюти сайкл,......и НИКАКИЕ дрррр..................

Виталий Левчик

Боттэга Вэрдэ , Италия .Дороговато конечно но чувствуется натуральность .

Джейн Олдман

я не особо пользуюсь. редко. а так дарят фаберлик, из мона ми что-нить. вот.

наталья максимец

Ни какой) крем,маски и то редко и только из серии "100 рецептов красоты"

Андрей Егорченко

дегтярное мыло, и клизма, обабилились совсем, стыдно должно быть

Сергей Кащик

Андрей, а Вам, в Ваши-то 51 год, не стыдно так отвечать? И при чём здесь "обабились"? Вы что ж, и мылом руки не моете, и одеколоном после бритья не пользуетесь, и голову токмо дегтярным мылом моете? Не зная сути вопроса - не отвечайте на него негативно.

Андрей Егорченко

не буду отвечать по вашей просьбе, раз вы считаете что надо знать каким мылом и дедорантом пользуются для приятных ванн для зада

Сергей Кащик

Ну, если Вам всё через енто место - то воля Ваша..... Удачи в Ваших заблуждениях!

Любовь Селезнева

чистая линия- простая и дешевая, уже много лет моя и моих подруг

Илья Хомутский

Ток дьюти фри, нивеа, и израиль, остальное фуфло для нищебродов

Игорь Петров

http://inter.zakupka.com/p/299100-maslo-strausa-emu-30ml-sredstvo-ot-vospaleniya-ozhogov-problemnoy-suhoy-kozhi/

Ал
Александр

дезодорант рексона, он мягче акса остального не пользовался

Людмила Добрыйвечер

какая-то тушь... фирму не помню, я ей глаза утром открываю

Daniya Shagatayeva

Я не пользуюсь косметикой, кроме гигиенической помады.