Дядя Миша

Купил шоколадку "Алёнка", аж в 200 грамм. Но коты мои её не едят. Наверно "химии" много добавлено?

Ответы
Екатерина

только недавно моя знакомая рассказала такой курьёз....был солнечный день, когда мимо её магазина проходила девочка и ела мороженное....каким то образом мороженное брякнулось на асфальт...три дня оно там пенистой горкой пролежало.....коты к нему даже не подошли...

Дядя Миша

Я часто думаю, надо ести то, что едят коты, кошки. Это лучший индикатор качества. 😊

Екатерина

наверное...)))

Людмила Козырь

мои коты за мороженое душу продадут

Екатерина

так вот это то и удивительно...может уже такое пошло мороженное, что и кошки сомневаются...

Дядя Миша

Сладкоежки! 😊

Атиркуль Далибаева

Доброе утро, дорогие друзья!
С днём всех влюблённых поздравлю с утра!!!
Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья в жизни пожелать!
Сердцем и душою вечно не стареть!
И прожить на свете много - много лет!

Александр Комиссаров

Котов и кошек развожу 25 лет ! Огурцы едят с удовольствием,, пьют пиво. А вот шоколадки- только поиграть по полу!!! С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Александр Комиссаров

Ура-а-а-а!!!

Ариша Сибирячка

Я бы удивилась, что едят!!! И даже в то, застойное время!!! Вот моя киска сладкое любит, но шоколад можно спокойно на столе оставлять!!! А йогурт или торт - обязательно попробует.

Дядя Миша

Так они у меня ириски ели, вот я и подумал, что слатенького захотели. 😊

Ариша Сибирячка

Киски и ириски... Странненько! Еще чуднее, чем у меня...

Людмила Королёва

Моя собака "Аленку" ест , правда надо разломить на мелкие кусочки и сбрызнуть водой. Современный шоколад не пахнет, а если положить в рот на язык , все съедает.

Зоя Овосиенко

А зачем Вы котов-то кормите шоколадом? Они и горький супервысококачественный есть НЕ будут. А "Алёнка" - очень ВКУСНЫЙ (для ЧЕЛОВЕКА!!) шоколад.🍫

Дядя Миша

Вот я и съел, с удовольствием. И рад, что коты не ели, мне больше досталось. 😆🌷🌹🌷

Зоя Овосиенко

Мне вчера сын вечером подарил, так я даже ночью соблазнилась ею...

Алексей Малахов

Зачем вы так рискуете? Покупайте только натуральные продукты сложные в подделке- фрукты, перловку, муку ,рис.... и готовьте сами.

Дядя Миша

Не умею и наверно точнее - не хочу готовить.

Алексей Малахов

А мучаться всякими болячками из за своей лени этого вы хотите?

Дядя Миша

Приходится. Даже задумываюсь чаще, что все болезни от неправильного питания.

Ольга Чуприна

Ну, кто же это Аленку сейчас покупает?????!!! Ужас, как есть ещё люди, которые эту дрянь покупают, а торговля на таких и расчитана

Дядя Миша

Я не от жажды купил,а по акции.Я же редко сладкое ем,а тут - 200 грамм, да ещё по дешёвке. Вот от радости и решил котов угостить.

Ольга Чуприна

Вот теперь знайте, что Аленка и подобные ей - дрянь, да ещё и по акции. Продукты по акциям - это круто даже для котов!

Татьяна Александровская

У меня собака не всегда ест магазинские продукты: редко пьет молоко, очень редко ест творог, яйцо, хлеб, рыбу... и я ее понимаю

Дядя Миша

Так и мои коты не только шоколад не едят, а всё тоже, что и ты написала.

Натали Ноздрачева

Да что ж Вы котов своих травите: им шоколад нельзя,Лучше бы молочка дали. А "Аленку" я и раньше не села - вкус не нравился.

Людмила Винокурцева

Вот и я проверяю продукцию. съедобная или нет по своей кошке... поднимает хвост и пятится назад...значит сплошная химия!

Юрий Быков

Вообще то большинство котов приучены к сметане,молоку,рыба,мясу, но к шоколаду-ты наверно олегарх,и он у тебя заелся.

Irina Stolbowa

коты и шоколад😊рыбки дайте лкчше им. а сами шоколадку да под коньячок.но вечером и соответственно 50 гр .не больше

Дядя Миша

Эх! Про коньячок отдельная история.

Irina Stolbowa

👯

Irina Stolbowa

злоупотребляете😝

Дядя Миша

Нет, просто наливаю. Может вместе выпьем? Я шоколадку куплю. 🖼

Irina Stolbowa

я на работе🤓

Людмила

Сын мой только что купил Аленку. Попробовал и отказался есть. Он родился в год кота. А коты на химию чувствительне

Михаил Георгиевич Ткаченко

Они сладкое не ощущают.гостите ирисками "Золотой ключик"_пахнут сливками и липнут к зубам на потеху Вам.

Дядя Миша

Да, они ели ириски, но я думал, что и шоколадку будут. А вот про запах, я не в курсе. Спасибо разъяснил.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Привет котоводу!

Татьяна Анатольевна

А у меня по жизни был кот Пиратом звали. он ел шоколад, имено Аленку , но немного только один квадратик)))

Tatyana Dimenkowa

Они просто не хотят обижать прелестную девочку по имени Алёнка.... купите им другую "Спартак" , например

Людмила Крю4Енкова

Да ладно, а коты разве едят шоколад, моя собачка ест, а вот кошки только рыбку-желательно золотую

Дядя Миша

Один кот ест рыбу, а второй нет.

Людмила Крю4Енкова

Интелигент-кот, а чем же его кормить, кроме корма, им же надо какие то витамины добавлять. Не знаю мои едят, то, что я ем ну плюс рыбу

Дядя Миша

Так тот который рыбу ест, он всё подрят и не употребляет, а только пакеты с кормом и те которые дороже. А тот который не ест рыбу, он может всё ести, но видимо от аппетита зависит.

Мадам Баттерфляй

за то мои коты носятся за крабовыми палочками и чипсами... наверное они совсем без химии??? 😄

Дядя Миша

Вот спасибо! Что то я про крабовые палочки вообще не подумал.

Мадам Баттерфляй

их аж трясет ...когда чуют запах .... и я сделала определенные выводы

Дядя Миша

И не дорогие ведь! Спасибо ещё раз. Куплю, порадую своих питомцев. 🖼

Мадам Баттерфляй

и у меня 2))

Александр Путин

Не знаю как на счет ""Аленки"", а вот мороженое это, то в любом виде и семечки любят не оторвать.

Дядя Миша

Мороженое не пробовал,а семечки жена не даёт,сама ест.