Дядя Миша

Купил шоколадку "Алёнка", аж в 200 грамм. Но коты мои её не едят. Наверно "химии" много добавлено?

Ответы · страница 13
Heyran Haciyeva

наверное

Дядя Миша

😆😆😆 Но они у меня к "химии" не приучены, значит она присутствует в шоколадке.

Дядя Миша

Вот я их избаловал отборной пищей в пакетиках, по 22 рубля и больше за 100 гр. Теперь они не едят домашнюю пищу и пакетики за 12 -13 р.

Дядя Миша

Я очень расстраиваюсь из-за этого.

Нина Абрамова

Наверное

Аленушка

Полюбому

Ирина Ив

Неужели?

Фая Закирова

угодали

Марина Пронина

наверно

Yra Kozlov

наверно

Лаура Аблязизова

шутник

Валентина Романова

точно

Ирина Преснякова

Угу...

Кумис Кужагулова

☺️

Дядя Миша

А сейчас купил крабовые палочки, так вообще вырвало одного. Чем кормить, не знаю.

Ирина

Кашкой гречневой. 5 РАЗ в неделю а сб.вс перерыв. И кормом не кормить.

Cheslava Dashkevic

Ага !

♛ О*Contra Spem ♛

😊

Вера Счастливая

ГМО

Дядя Миша

Вот меня интересует, что такое ГМО? Правда не знаю как расшифровать.

Вера Счастливая

генетически модифицированные организмы.

А Не Скажу

😉

Братец Лис

Ага