Юл
Юля

Незнаю не чего)Кто поможет чтото узнать?)Срочно нада)

Ответы
Порядочный Парень

А ты знала что, секс у кроликов составляет от 30 сек. до 1 минуты. Сам процесс напоминает работу швейной машинки, так быстро происходит фрикция. Когда самец кончает, то он с пронзительным криком отваливается от самки падая на бок. Самка может подпускать самца 2-5 раз. Потом ей это недоедает и она, или постоянно убегает, или может нападать на самца. Для получения наиболее крепкого потомства и многоплодности, лучше спаривать самку с несколькими самцами по очереди. Знала? )

Юл
Юля

Как я жила без этой инфы!?(

Лена Сандик

а что именно вы хотели бы узнать например-- я могу с вами поделиться тем что узнала из Библии что скоро на земле будут прекрасные условия и не будет больше войн горя страданий болезней и даже смерти---как вам такая новость

Владимир

Я помогу! И я знаю как узнать что-то, когда срочно надо, но мне надо знать срочно, что надо узнать...😂

Юл
Юля

🤣😅😂

Людмила

Так вы счастливая!!!!многознание ничему не учит...ни уму,ни сердцу!живите как бог на душу положит!

Юл
Юля

это точно)незнание делает людей счастливыми)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

О, придумал (тугодум, да?).
Новорожденные первое время видят мир вверх тормашками)

Юл
Юля

а)))из чего?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из фотонов разной частоты)

Юл
Юля

о как)а куда они деваются апотом

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

рассеиваются) Свет, проходя через капельки воды, разлагается в спектр)

Юл
Юля

да)красиво.

Геннадий Зернов

Вам надо начинать с детского сада приобретая там всякие начальные знания.

Юл
Юля

как вовремя)я как раз хочу в детский сад)недодали недосмотрели меня)

Геннадий Зернов

Спешите там очередь большая, желающих очень много.

Юл
Юля

записалась)говорят через лет надцать подойдет)иду в частный запишусь))

Геннадий Зернов

Удачи!

Александр Боярский

Грамоте научись. Нет такого слова не чего. Ничего. Срочно надо.

Юл
Юля

аха))))нехочу))))))))))

Александр Боярский

Тогда точно не получится.

Юл
Юля

мне необходим хороший учитель)а я обещаю буду способной ученицей.Могу впитывать знания как губка)Ничего, что от скромности не умру?)

Александр Боярский

Знания надо впитывать, а не просто глотать. Хотя и глотать полезно для здоровья, когда ученица хорошая.

Юл
Юля

М да не сомневалась ,что дебилом смердит.грамоте он решил учить кого то .да ты культуре поучись .

Александр Боярский

А вы это про кого, уважаемая? Если про меня, то вы ошиблись адресом. Удачи. И научитесь юмор понимать. Всего доброго, ученица!

ვასო წილოსანი

🖼Я! но процесс будет чуть чуть болезненный)))))

ვასო წილოსანი

Это точно)))))

Юл
Юля

🖼

Солнечная Сторона Тени

Взаимно, Юляш)🤗🌹

Юл
Юля

,🌷🌹🌹🍷

Ильдар Z

Что именно вы не знаете? И что хотите узнать? 😁

Алекс

)))береза дала знак что можно картошку сажать.

Waldemar Hartung

Юлька,ты когда последний раз разводилась?

Юл
Юля

Ого вопросик.)чисто врасплох менязамиали.опешила)

Waldemar Hartung

Да так спросил между делом,у меня то же уже пятая🤭че офигевать то?

Юл
Юля

а че так часто то

Waldemar Hartung

Ну почему часто? Женщина-это цветок! Но зачастую он каменный! Поди знай,опыт приходит с годами! Только не надо мне говорить,что я тупой 🥳 Кто то с одной всю жисть,а знаешь как это тоскливо..

Юл
Юля

я вас не осуждаю.у каждого есть свой выбор.каждому и нести ответ за все)

Waldemar Hartung

Прости Юля если был резок!

Юл
Юля

да нормально )

Fr
Franck

Пошли спать, во сне самое лучшее обучение

Юл
Юля

уговорил)

Юр
Юрэлла..

Грамотность, в первую очередь, поучи....😁

Юр
Юрэлла..

Она дурачится...😁

Юл
Юля

👍😁

Юл
Юля

да уже глаза болят читать)незнаю вместе .ни чего.не кто.и тд)извЕните)

Юр
Юрэлла..

Юляшка,мы поняли,не заморачивайся.....😁

Юл
Юля

👍🤣

С Э М

Дуй в школу, а лучше сразу на подготовку))

Юл
Юля

а вы думаете я для чего так написала?)

С Э М

Ради шутки)

Юл
Юля

ради того,чтобы писали слитно ничего,не с глаголом пишется раздельно что то и надо)

С Э М

Ну так сейчас пишет полстраны)) Кто ж мог подумать о подвохе))

Юл
Юля

удивляет ,что так пишут специалисты))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я помогу!!! Ошибок полно, девочка моя)))

Юл
Юля

а еще )Ален)в школьном чате учителя так неграмотно пишут.особенно извЕните)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, я сама бывшая училка, вроде, не замечала такого

Юл
Юля

бывших учителей не бывает)

Al
Ali

.. если срочно нада, возьмите шоколада

Юл
Юля

а хде фзять?)

Ан
Андрей

Арбуз это не ягода арбуз это тыквина

Юл
Юля

Да ладно а такой же сладкий как ягода)

Ан
Андрей

Вкуснятина)

Nikola Mahkov

-читай журнал!=хочу все знать!=--😭

Юрий Конкин

я только плохому могу научить))

Юл
Юля

я уже обучена)хорошему бы научиться)

Юрий Конкин

Делай наоборот тогда и все будет хорошо)))

Александр Шевелев

На какую тему нужны Вам знания?