Марина Виноградова

Рассказал препод по английскому языку Тверского Государственного университета . Был у нее как-то студент, который не мог сдать ЛЕТНЮЮ сессию на протяжении неопределенного времени (причем столько не живут 🙂, и висел именно ее предмет. Она ему и говорит, что, мол, поставит отметку, если он сможет ее удивить. Летняя сессия, июнь месяц, жара… студент пришел на экзамен в костюме ДЕДА МОРОЗА !!! Препод рухнул прям на месте… Свою оценку студент получил 😉

Ответы
Вова С Кошкой

Я "трояк" по английскому получил только за то, что смог прочитать надпись на футболке.)))

Ma
Maria

A MHe npuxogu^oc' Ha pe^uruoBegeHuu npeobpa3uTc'ia B Myeg3uHa) ..B'ipy4u^u TeaTp. CnocobHocTu)

Карен Лорис-Руссо

Молодец. Креативненько😎👍

Маша Ерёмина

Креативный парнишка

Марго Беккер

✌️🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Мистер Эх

Жуть

Мистер Эх

Где-нибудь

Ал
Александр

☺️

Александр Чайка

👍