Светлая

А если всё приводит в тупик...!? Временно, конечно, можно сказать... Но до этого надо ещё дожить 👻

Ответы
Маруся

Да, надо пережить, иногда, просто быть невозмутимо, делать вид, что ты безразличен к топиковой ситуации, быть спокойным внешне, как никогда и выход найдётся!!!☺️

Сергей Сычев

🤝 , Утро вечера мудренее , выручает эта поговорка , главное не спешить , не рубить с плеча . 😁

Евгений

Мы сами этот тупик делаем Своими мыслями кормим чужаков и питаем гадость Вот так

Vитя@Zь

А может не стоит продолжать этот путь, дойти до первой стрелки и свернуть?!)))

Анатолий Дрозд

.....По возможности сделать несколько шагов назад и выбрать новую дорогу.......

Владимир Ольшанский

Даже если Вас уже сожрали у Вас есть два выхода,а Вы про тупик...

Андрей Климентов

Опять? Несчастная бедолага,,, поплач в подмышку своему дружку...

Aлександр Кузьмин

Все тупики - только от отсутствия информации ...

Ал
Александр

это не тупик, это новый старт для развития

Светлая

?

Ал
Александр

никто не знает почему и как. надо просто осмотреться вокруг. должна быть лазека на новый уровень

Светлая

👍

Вл
Владимир

До тупика?В тупик сами себя загоняем.

Ан
Андрей

Выходи из лабиринта по ниточке

Алексей

Где тупик. У меня молоток.

вс
валерий сонин

как уткнёмся так поймём

Nikola Mahkov

-не допускай=тупиков!--

Свой!

желаю вам 200 лет жизни

Светлая

Лет бы несколько, но полноценных

Свой!

а что у вас не так ??

Светлая

Вроде норм, но как будто не то

Свой!

эххх блин в большом городе так времени нет жить

Валерий Зиновьев

во всем свои прелести

Станислав

Включайте задний ход.

Толя Попов

😳😲🤪................😩

Да
Давид

до тупика дожить?

Гас Самурай

загадками пишите