Серб I Не Молод

...как иногда коротко называют Сан-Франциско...?

Ответы
Марина Жоголева

Местные жители очень не любят, когда их город так называют. Сами они не пользуются таким сокращением. Прекрасной и общепринятой альтернативой является короткое «Sf». Называют Сан-Франциско еще и Городом у залива, просто Городом. А вот Фриско - устаревшее прозвище, также уже немодное и даже в чем-то оскорбительное.

Таня Царёва

Про свои города ничего толком не знаем, где там про чужие...

Брат Агнессы Ковальчук

...это там,где самая лучшая вода в мире ? После дилижана...😂

Ва
Василий

..........................................................................

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фриско, Есть тёще, но не для здесь... 🤣

Янг Николсон

Та
Тася

Фриско, Сан Фран

Серб I Не Молод

...однако 👍...

Любовь Егорова

наверное СанСан

Зм
Змей

Вроде Фриско.

Вр
Временно

Фриско....

Надежда Ускова

Я не знаю

Леонид Шестаков

Фриско...

Серб I Не Молод

...Океюшки 👌...

Геннадий Витальевич Чичеров

Фриско.

Дмитрий Табунов

Фриско.

Д*
Дракона *****

не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Циско ?

Серб I Не Молод

Фриско...🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ...

Серб I Не Молод

...бывает....

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаток я американских сокращений.

Серб I Не Молод

...ну,а если пройтись по Советскому Союзу...?

Ав
Автор

Фриске

Серб I Не Молод

...в смысле Жанна Фриске...???

Ав
Автор

В смысле Фриска

Серб I Не Молод

...населенные пункты,кончающиеся на О , как правило,не склоняются...

Маша Ерёмина

Фриско

Серб I Не Молод

...вы практически без ошибок идёте по следам моих вопросов...👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍....это мне очень нравится...

Маша Ерёмина

Я много читаю, и у меня неплохая память. Неплохо отгадываю кроссворды и сканворды.

Бабайкин Юрий

Фриско

Серб I Не Молод

Точно 👍

Егавар Митасов

Фриско