Ok_ Eina

Казахстан !!! И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ !!!!! Друзья всех стран и государств !!! с праздником !!!! Наурыз кутты болсын !!!! 🇰🇿🌿🌱🌺🌸💐💐💐🌷🌷🌷 Мирного неба . здоровья,счастья , благополучия всем, всем ,всем !!!!

Ответы
Сергей Масков

✋✋✋✋✋✋✋✋✋👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐

Алексей Никифоров

И вам того же! В Павлодаре проходил институтскую практику. В Алма-ате был на соревнованиях. В степях Казахстана умудрился заблудиться по пути в Уральск...

Таня Пустовойт

ВЗАИМНО!!!!!!🌷🌹💐🌸 ГЛАВНОЕ -МИРА-ДОБРА--ЗДОРОВЬЯ !!!ВСЕМ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!!!!🌹🌷🌼🌸💐💥

Владимир Колпаков

И самое главное - их президенту ! Слава , слава ! Слава ! (Бурные аплодисменты , переходящие в овацию)

Гена Одарченко

Город КАРАГАНДА и вас тоже с праздником. НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ КУТТЫ БОЛСЫН

Io
Ioan

ты продолжаешь праздновать по сей день ! Наурыз кутты болсын !!!!

Ok_ Eina

весь год праздную ,,,, удалять не хочу , пусть висит ,,,

Io
Ioan

находка режиссера!!!поздравляю тебя взаимно!!!

Александр Коньков

Взаимно! И Вас ребята всех. И родственников, и просто соседей)

Владимир Жуков

Большое спасибо, вам тоже всех зимних благ ))🌷🌷🌷

Анна Пантелеева

Берге болсын!!С Праздником Весны и обновления!!!!!!!!!!!!

Назар Хомуляк

И тебе всего наилучшего люблин денег и здоровья

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО..🏵️🎼🎂🍮💗

Радик Исмагилов

Спасибо из Таторстана!🌺🌺🌺🍝

Каныбек Курманбекович

Нооруз майрам кут болсун! Спасибо...всех благ!

Лариса

Бирге болсын... Вообще-то, май на носу...

Ok_ Eina

вообще то я это поздравление писала 21 марта

Ok_ Eina

внизу же написано - 19 дней назад

Лариса

Ничего не написано. ))) Удалите и всё. тут и с Новым годам попадаются поздравления.

Ok_ Eina

у всех написано, у вас нет ,

Слава Plum

И тебе того же и всему Казахстану...🌹

Виктория

🌹 🌼 🌺 🌻С праздником)))

Иван Прудильник

Спасибочки! Подруга😉😅😆

Андрей Якунин

Это что за праздник? Просветите?:)

Ok_ Eina

Наурыз - праздник весны ... Это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни. Казаский праздник и отмечают его очень давно ,

Ok_ Eina

Наурыз в Казахстане символизирует плодородие, дружбу и любовь. В этот день люди одеваются нарядно, ходят в гости к родным и близким и не смолкают добрые пожелания. Для восточных народов Наурыз всё равно, что Новый Год, ведь оба праздника считаются вестниками новой жизни. Даже название праздника Наурызна персидском языке означает не что иное как «новый день». скопировала с интернета ,приезжайте к нам у нас очень здорово !!!!

Андрей Якунин

КазаХский? Я в прошлом году в Петропавловске в гостях у друзей был:) Понравилась традиция с именинами: они занимаются видео съёмкой, пригласили на разрезание пут годовалому мальчику. Народ такой доброжелательный показался:) И главное - без лишних понтов.:)

Ok_ Eina

Это точно !!! Вы не трогайте, КАЗАХСТАН! Вы не знаете как мы живём!

Здесь еврею немец брат, а татарка с уйгуром живёт!

Здесь хохлушка готовит кумыс, а казашка несёт ей кулич,

Здесь башкир мне роднее отца, а корьянку сестрою зову,

Здесь монгол за стенкой живёт, обалденный такой мужик!

Здесь узбечка учила меня, как на русском мне говорить,

Вы не трогайте КАЗАХСТАН- за него я могу убить!

Принимал КАЗАХСТАН всех, баурсак последний делил,

И лечил советских солдат, и металл для ПОБЕДЫ лил.

Вы не трогайте КАЗАХСТАН, здесь мечеть и церковь напротив!

Вы не трогайте КАЗАХСТАН, а иначе вас всех УРОЕМ! Очень популярное стихотворение написанное одним мальчиком , и ведь на самом деле народ Казахстана дружелюбный . Мы соблюдаем все традиции и праздники отмечаем за одним дастарханом .

Андрей Якунин

Я понЯл. Вообще-то я на половину немец, а на другую - татарин:) Я в принципе не боюсь ничего (в 94-96 работал в спецподразделении в группе захвата), но у нас в Сибири погулять ночью - развлечение из экстримальных, а там я за милый вид по ночи гулял и никаких вопросов:) Даже когда мимо компаний молодёжи проходил. Пересекался с быдлякам всего дважды, и то оказались наши - понаехавшие:) Ну что: показал, как в Кузбассе лава садится. Сразу поняли, что вести себя надо культурно:)

Ok_ Eina

😀👍👍👍👍

Андрей Якунин

Да нормально!:) У нас тоже Курбан-Байрам так же "всей деревней" справляют:)

Mura Mura

Не пора ли удалить это уже?

Ok_ Eina

не нравится не читайте !!!

Mura Mura

И еще напиши С новым годом.😀😁😀😂😂😃

Mura Mura

Я тоже не оскорбляю. Почему так ответаете. Здесь все с юмором сидим. А вы тут токое

Mura Mura

Извини если обидел. Честно не хотел и мысли у меня не было обидеть тебя.

Ok_ Eina

мы на ты перешли ? да я и не обижаюсь ,,, просто сегодня уже ты 10 кто мне пишет что бы я удалила ,,, а я не хочу ,,, ведь это такое доброе пожелание ,,,, и пусть оно написано в праздник 2 месяца почти назад ,

Mura Mura

Пусть стоит моя хорошая. И тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ.

Азиз Рустамов

🤗🤗🤗🤗🤗