Ok_ Eina

Казахстан !!! И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ !!!!! Друзья всех стран и государств !!! с праздником !!!! Наурыз кутты болсын !!!! 🇰🇿🌿🌱🌺🌸💐💐💐🌷🌷🌷 Мирного неба . здоровья,счастья , благополучия всем, всем ,всем !!!!

Ответы
Сергей Масков

✋✋✋✋✋✋✋✋✋👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐

Алексей Никифоров

И вам того же! В Павлодаре проходил институтскую практику. В Алма-ате был на соревнованиях. В степях Казахстана умудрился заблудиться по пути в Уральск...

Таня Пустовойт

ВЗАИМНО!!!!!!🌷🌹💐🌸 ГЛАВНОЕ -МИРА-ДОБРА--ЗДОРОВЬЯ !!!ВСЕМ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!!!!🌹🌷🌼🌸💐💥

Владимир Колпаков

И самое главное - их президенту ! Слава , слава ! Слава ! (Бурные аплодисменты , переходящие в овацию)

Гена Одарченко

Город КАРАГАНДА и вас тоже с праздником. НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ КУТТЫ БОЛСЫН

Io
Ioan

ты продолжаешь праздновать по сей день ! Наурыз кутты болсын !!!!

Ok_ Eina

весь год праздную ,,,, удалять не хочу , пусть висит ,,,

Io
Ioan

находка режиссера!!!поздравляю тебя взаимно!!!

Александр Коньков

Взаимно! И Вас ребята всех. И родственников, и просто соседей)

Владимир Жуков

Большое спасибо, вам тоже всех зимних благ ))🌷🌷🌷

Анна Пантелеева

Берге болсын!!С Праздником Весны и обновления!!!!!!!!!!!!

Назар Хомуляк

И тебе всего наилучшего люблин денег и здоровья

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО..🏵️🎼🎂🍮💗

Радик Исмагилов

Спасибо из Таторстана!🌺🌺🌺🍝

Каныбек Курманбекович

Нооруз майрам кут болсун! Спасибо...всех благ!

Лариса

Бирге болсын... Вообще-то, май на носу...

Ok_ Eina

вообще то я это поздравление писала 21 марта

Ok_ Eina

внизу же написано - 19 дней назад

Лариса

Ничего не написано. ))) Удалите и всё. тут и с Новым годам попадаются поздравления.

Ok_ Eina

у всех написано, у вас нет ,

Слава Plum

И тебе того же и всему Казахстану...🌹

Виктория

🌹 🌼 🌺 🌻С праздником)))

Иван Прудильник

Спасибочки! Подруга😉😅😆

Дон Трамп

Я жизнь люблю во всех её исходах...

Андрей Якунин

Это что за праздник? Просветите?:)

Ok_ Eina

Это точно !!! Вы не трогайте, КАЗАХСТАН! Вы не знаете как мы живём!

Здесь еврею немец брат, а татарка с уйгуром живёт!

Здесь хохлушка готовит кумыс, а казашка несёт ей кулич,

Здесь башкир мне роднее отца, а корьянку сестрою зову,

Здесь монгол за стенкой живёт, обалденный такой мужик!

Здесь узбечка учила меня, как на русском мне говорить,

Вы не трогайте КАЗАХСТАН- за него я могу убить!

Принимал КАЗАХСТАН всех, баурсак последний делил,

И лечил советских солдат, и металл для ПОБЕДЫ лил.

Вы не трогайте КАЗАХСТАН, здесь мечеть и церковь напротив!

Вы не трогайте КАЗАХСТАН, а иначе вас всех УРОЕМ! Очень популярное стихотворение написанное одним мальчиком , и ведь на самом деле народ Казахстана дружелюбный . Мы соблюдаем все традиции и праздники отмечаем за одним дастарханом .

Андрей Якунин

Я понЯл. Вообще-то я на половину немец, а на другую - татарин:) Я в принципе не боюсь ничего (в 94-96 работал в спецподразделении в группе захвата), но у нас в Сибири погулять ночью - развлечение из экстримальных, а там я за милый вид по ночи гулял и никаких вопросов:) Даже когда мимо компаний молодёжи проходил. Пересекался с быдлякам всего дважды, и то оказались наши - понаехавшие:) Ну что: показал, как в Кузбассе лава садится. Сразу поняли, что вести себя надо культурно:)

Ok_ Eina

😀👍👍👍👍

Андрей Якунин

Да нормально!:) У нас тоже Курбан-Байрам так же "всей деревней" справляют:)

Ok_ Eina

Супер!!!!👍

Рашид Акаров

Спасибо! И Вам всех земных благ!!!