Казахстан !!! И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ !!!!! Друзья всех стран и государств !!! с праздником !!!! Наурыз кутты болсын !!!!
И вам того же! В Павлодаре проходил институтскую практику. В Алма-ате был на соревнованиях. В степях Казахстана умудрился заблудиться по пути в Уральск...
ВЗАИМНО!!!!!!


ГЛАВНОЕ -МИРА-ДОБРА--ЗДОРОВЬЯ !!!ВСЕМ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!!!!





И самое главное - их президенту ! Слава , слава ! Слава ! (Бурные аплодисменты , переходящие в овацию)
Город КАРАГАНДА и вас тоже с праздником. НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ КУТТЫ БОЛСЫН
ты продолжаешь праздновать по сей день ! Наурыз кутты болсын !!!!
Взаимно! И Вас ребята всех. И родственников, и просто соседей)
Большое спасибо, вам тоже всех зимних благ ))


Берге болсын!!С Праздником Весны и обновления!!!!!!!!!!!!
И тебе всего наилучшего люблин денег и здоровья
СПАСИБО ВЗАИМНО..




Спасибо из Таторстана!



Нооруз майрам кут болсун! Спасибо...всех благ!
Бирге болсын... Вообще-то, май на носу...
И тебе того же и всему Казахстану...
С праздником)))
Спасибочки! Подруга


Это что за праздник? Просветите?:)
Наурыз - праздник весны ... Это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни. Казаский праздник и отмечают его очень давно ,
Наурыз в Казахстане символизирует плодородие, дружбу и любовь. В этот день люди одеваются нарядно, ходят в гости к родным и близким и не смолкают добрые пожелания. Для восточных народов Наурыз всё равно, что Новый Год, ведь оба праздника считаются вестниками новой жизни. Даже название праздника Наурызна персидском языке означает не что иное как «новый день». скопировала с интернета ,приезжайте к нам у нас очень здорово !!!!
КазаХский? Я в прошлом году в Петропавловске в гостях у друзей был:) Понравилась традиция с именинами: они занимаются видео съёмкой, пригласили на разрезание пут годовалому мальчику. Народ такой доброжелательный показался:) И главное - без лишних понтов.:)
Это точно !!! Вы не трогайте, КАЗАХСТАН! Вы не знаете как мы живём!
Здесь еврею немец брат, а татарка с уйгуром живёт!
Здесь хохлушка готовит кумыс, а казашка несёт ей кулич,
Здесь башкир мне роднее отца, а корьянку сестрою зову,
Здесь монгол за стенкой живёт, обалденный такой мужик!
Здесь узбечка учила меня, как на русском мне говорить,
Вы не трогайте КАЗАХСТАН- за него я могу убить!
Принимал КАЗАХСТАН всех, баурсак последний делил,
И лечил советских солдат, и металл для ПОБЕДЫ лил.
Вы не трогайте КАЗАХСТАН, здесь мечеть и церковь напротив!
Вы не трогайте КАЗАХСТАН, а иначе вас всех УРОЕМ! Очень популярное стихотворение написанное одним мальчиком , и ведь на самом деле народ Казахстана дружелюбный . Мы соблюдаем все традиции и праздники отмечаем за одним дастарханом .
Я понЯл. Вообще-то я на половину немец, а на другую - татарин:) Я в принципе не боюсь ничего (в 94-96 работал в спецподразделении в группе захвата), но у нас в Сибири погулять ночью - развлечение из экстримальных, а там я за милый вид по ночи гулял и никаких вопросов:) Даже когда мимо компаний молодёжи проходил. Пересекался с быдлякам всего дважды, и то оказались наши - понаехавшие:) Ну что: показал, как в Кузбассе лава садится. Сразу поняли, что вести себя надо культурно:)
Да нормально!:) У нас тоже Курбан-Байрам так же "всей деревней" справляют:)
Не пора ли удалить это уже?
не нравится не читайте !!!
И еще напиши С новым годом.





Я тоже не оскорбляю. Почему так ответаете. Здесь все с юмором сидим. А вы тут токое
Извини если обидел. Честно не хотел и мысли у меня не было обидеть тебя.
мы на ты перешли ? да я и не обижаюсь ,,, просто сегодня уже ты 10 кто мне пишет что бы я удалила ,,, а я не хочу ,,, ведь это такое доброе пожелание ,,,, и пусть оно написано в праздник 2 месяца почти назад ,
Пусть стоит моя хорошая. И тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ.






