Счастье

Почему девушки, которые "одевают" одежду, чаще выходят замуж, чем те, которые её " надевают "??

Ответы
Юлия Королёва

Нет, они не чаще выходят замуж. Просто они чаще встречают свои половинки, которые ложут получку на полку в шкаф, звОнят домой, чтобы узнать, что купить на ужин, а по утрам пьют сладкОЕ кофе с молоком)))

Счастье

Ой, точно, точно..

Счастье

😀😁😂

Валерий Свиридов

Когда они её снимают или сбрасывают , мужики к словам не придираются . Конечно , мужики настоящие , которые всегда готовы постоять за себя и полежать за других .

Счастье

🙂

Евгений Анохин

Ксюш тут фсе просто ! Когда ты одеваеш молодого человека мммм те мама не рассказывала шо маером быть может каждый а генералом!!! Токмо с хорошей(мудрой) женой

Митёк

Заумные никому не приносят радостных и щемящих воспоминаний. Если бы всё было правильно, кому со своими проблемами мы были нужны.

Счастье

Грамотный человек, не 🤓 заумный. Он умный

Зоя Овосиенко

По-моему, "щемящие-то воспоминания" как раз умные (которые бросили) оставляют, а не дуры примитивные и безграмотные...)))🤔

Счастье

Вот именно. Страсть мимолетная и следа не оставит. Сгорит все. Причём, как у женщин, так и у 👬 👨 мужчин.

Наташа Коновалова

после 30-ти уже другой тенденция. не важно , одевать или надевать. главное-снимать одежду и бытовые вопросы

Счастье

Да? Вы так считаете?

Наташа Коновалова

не совсем конечно, но доля правды есть в этом)

Дмитрий Горелов

Потому что по-мнению многих мужчин, - для женщины глупость, скорее достоинство, нежели недостаток.

Счастье

Верно. Но.., не достоинство. . С такими проще и удобнее

Дмитрий Горелов

Это одно и то же, в данном случае.

Александр Барышников

В Средней Азии чем безграмотней женщина - тем она востребованней .Так-что по разному бывает .

Зоя Овосиенко

...про ТО и речь...)))

Счастье

😀

Валентина Ковальчук

Не заморачиваются...- просто живут естественно .... Не всем же быть умными- можно и красивыми...

Счастье

Лучше быть умным и красивым.. И жить естественно..

Валентина Ковальчук

Согласно, но это в идеале... Все мы разные!

Счастье

Мы разные, конечно.. Но грамотными быть все должны

Валентина Ковальчук

Никто никому ничего не должен! Люди живут в разных условиях...

Валентина Ковальчук

Уходим от темы

Счастье

Действительно. Причём здесь условия.. Читайте книги тогда.

Валентина Ковальчук

Главное-жизнь не пропустить!

Юра Старцун

допустим так звучит вопрос у вас....и мой ответ вопрос:тогда почему одяг,а не надяг?)))))))))))))

Зоя Овосиенко

ЭТО - "из разных опер"..))

Счастье

😀

Натка М_Мак

ну, не каждое замужество удачное, ведь и мужья у них соответствующие, как правило)))

Счастье

Верно..

Игорь Зверев

Да уж...не говори кума, у самой муж пьяница... вот уж действительно количество не гарантирует качества...

Счастье

Зачем с пьяницей жить?

Игорь Зверев

👍💗😘😊 это шутка такая, мы еще мальчишками были...-так друг над другом подшучивали... Кажется взялась из фильма "Вечера на хуторе близ Деканьки..." точно не помню... А вообще что бы ни происходило в паре...всегда оба виноваты и пьянство мужа в том числе! Причем женщина сильнее...-с нее и спрос больше...за то что мужика не удержала от пьянства...

Счастье

Согласна. Удачи Вам!

Игорь Зверев

👍 но я...если Вы не против не прощаюсь... Кстати с наступающим годом и новым счастьем... И поскольку уходящий был...-високосный то грядущий вроде по определению должен быть ЛУЧШЕ!

Счастье

Спасибо! Очень на это надеюсь. Этот год с проблемами...

Константин Юнин

те которые надевают выходят раз и навсегда а грамотным всегда сложнее......🎄

Счастье

Ответ не понятен. Грамотным сложно, но они выходят замуж. Это как?

Константин Юнин

обычно не один раз

Счастье

Вы написали обратное

Константин Юнин

не утверждаю но мне кажется наоборот

Счастье

Что именно?

Зоя Овосиенко

Он сам запутался...

Счастье

😀

Felix Okminyan

Потому, что их НАДЕВАЮТ на что то! А кому нужна надетая на х........ женщина?

Евгений Тимофеев

не понял, хотя русский язык богат, думаю что не умеют пользоваться

Счастье

Хотите знать?

Галина Прахова

Не знаю. А может надевая надются и соответственно изменяются

Владимир Строганов

Лучшая одежда для девушки....руки любимого мужчины....🙂

Счастье

Да это понятно... Это и умным приятно.

Афина

потому что , надо быть одетой так, чтобы тебя хотели раздеть

Виктор Козлов

Потому что глупенькие А те что надевают- шибко умные!

Счастье

Шибко грамотным быть, это как? По-моему мы учились, чтобы говорить правильно..

Виктор Козлов

Поди пойми мужиков ! Хотят быть умнее жен! А вот мудрая женщина Никогда не показывает своего превосходства

Юрий Малиновский

Потому,что надевают презерватив....А одевают одежду!

Счастье

Это зря

Юрий Малиновский

Не всё так просто...Для детей писать куда большая ответственность,чем для взрослых...К этому надо подойти очень осторожно,а для этого должно быть масса свободного времени!

Счастье

Главное, желание.

Юрий Малиновский

Одного его мало...уж поверьте,я две книги написал легко,а сказки так тяжко идут!

Счастье

Это уж кому, что.. 🅿️🌲

Михаил Сапожников

Главное что выходят замуж те кто быстро её снимают!

Сергей Петрович

Интеллект другой развитый в нормальной обществе.