Sd
Sd_Greex-Fm

Жил бы я один отдельно я бы женился..хоть завтра...но живу с родителями...а так мне будет не удобно а целоваться где? а секс? та да вся жизнь моя с ней будет у моей матери на языке да там каждая собака будет знать про мою личную жизнь..уж лучше я сдохну девственником с одиноким сердцем

Ответы
Ники Бер

ты не прав.. женись и твоя заноза заставит тебя заработать на свой дом..