Григорий Вассерман

🖼Оцените картинку внучки она назвала ее "Грибная семья"

Ответы
Ольга Войцеховская

Очень позитивный рисунок! Чувствуется, что в семье ребенка любовь и благополучие, а папа глава семьи всех объединяет. Дедушка может гордиться своими детьми и внуками!

Татьяна Макарова

А сколько лет внучке, чтобы оценить верно?) И может тогда уже покажете этот шедевр в оконченном состоянии?)

Татьяна Макарова

Для семи лет очень даже качественный рисунок, твердая рука у Вашей внучки. Молодец! Я даже подумала, что ей кто-то помогал из взрослых)

Григорий Вассерман

Да нет сама рисовала

Татьяна Макарова

тогда очень даже молодец))

Александр Чайка

картинка хорошая, но смущают кружочки на шляпке большого гриба.Похож на мухомор.

Евгений

😎👍🌞🦋🌷🌷🌷Хорошая У Вас ВНУЧКА ЦВЕТЫ ДЛЯ НЕЕ! Я вижу ее будущее 😎🌞🦋👍

Николай Кочубей

А почему папа гриб мухомор и грустный когда остальные улыбаются? 😂

Ма
Марыся

Молодец девочка,есть талант. Ей ск. лет. Отдайте ее рисовать.

Романтик Z

Рука у внучки твердая, решительная. А есть ещё работы у неё?

Ро
Роксана

Хорошая картина, весь вопрос в том, где кто из членов семьи

Аркадий Жмышенко

Умничка сразу видно художница растет!!😁🥰🥰😘😘😘😘😘

Михаил **

Отличный рисунок, галерею на стене сделать!!!

Насима Костикова

Очень интересно придумала,молодец!!!👍🤝🤗

Андрей В.

Самый большой гриб недовольный какой-то...

Зм
Змей

Мухоморы на раше запретили рвать законом

Вера Соломенникова

талант на лицо.помогайте его развивать

Натка М_Мак

Очаровательно. Осталось раскрасить

Середина Лариса

рисунок от руки взрослого человека

Григорий Вассерман

да нет она сама

Конь Впальто

шапочки разные, видомо отцы разные

Та
Татьяна

умничка девочка, хороший рисунок

Чёрный Кот

две мамы??? ай, молодец доченька!!!

Любка Котелок

Почему-то мухомор главный у вас.