Konrad

Как вы понимаете изречение "начни с себя"?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Я ,начал с себя,еще в 1980г.Начните и вы требовать от Кремля, порядочную систему, победоносной власти.Иначе, вас сатана МА-КПМГ как и КПСС ,доканает.

Татьяна Баласанова

В Библии есть очень важная истина по этому поводу: Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 7:12)

Инна Стружкова

Ну я понимаю что это ответ тому кто указывает другим как им поступать а сам не придерживается своих совств советов)Типа не советуй другим лучше сам так делай

Konrad

Согласен

Armine Xachaturova

Приятно когда человек осознает, что с рождения греховный,ограниченный,долек от совершенства,не сдается работает над собой

Наурызбай Желтыкаев

Это как я понимаю, что не стоит переделывать других под себя, а самому нужно постараться исправить свои погрешности

Konrad

Да так. И есть

Кэтти

Просто. Прежде чем кого-то критиковать, нужно на себя оглянуться — может где-то говеха прилипла…

Konrad

Ну!!!Кэтти ты как всегда умничка!только не беременей больше а то опять заметут и заставят на кого то пахать.А пацаны твои здоровы?Ну и славно!Вдолби им что бы не повторяли твоих ошибок.(юстас)

Кэтти

😃 буду стараться(алекс)

Konrad

Не перестарайся а то попадешь к валексу или к дурдомбергу. А это провал.юстас.

Сергей Песоцкий

Я есть альфа и омега. Все что я хочу для себя я должен вначале дать окружающим... Это если коротко

Konrad

Верю верю!!! Если понесешь околесицу так и пожарной трубой не уймеш.

Лю Ша

а что тут понимать...начните сами что то делать ,что то говорить а потом от других это требуйте.

Konrad

да и такое бывает а еще усталость! Жить по каким то установкам даже своим одна из несправедливостей жизни. ?

Лю Ша

да нет,установки это другое,а это просто правильно жить не ругатся не сердится уметь принимать людей такими какие они есть....так хочется но...обиды берут верх...

Konrad

Сьедят" превратишься в ничто!...Но что хотелось бы просто жить без всяких "яких"...это точно.Но так не бывает И это не справедливо! А все неприятности природы? ...как пошутила одна бабулька..."то дощ то снег...творять шо хотять"!!...То зима то межсизонье со всеми сюрпризами то жара летом....ЁЁЁ МОЁ!!!! А болезней сколько?? А социальных проблем????

Лю Ша

насчет болезней могу сказать что....они душу лечат....болезнь дается чтоб задуматься о своих поступках......говорят.

Konrad

пи ..ежь не верь ни кому! Это сволота разная старается втюхать бред собачий!!! С реалиями жизни надо считаться!

Светлана Левкина

Например: Прежде..чем обсуждать или осуждать кого- то ...НАЧНИ С СЕБЯ!!!!как-то так....

Konrad

да оно то так! А как у вас это получается?...(...а у вас? Да?)..ха ха ха ха!!!!

Светлана Левкина

Смешно...

Александр Дикий

Когда кому то, что то обьясняешь...не говори попробуй...а говори, смотри как.....

Konrad

приведи пример

Александр Дикий

Наш ротный...не языком молол, как бить бутылку кулаком...а показал личным примером)))))

Konrad

Где это было?

Александр Дикий

Литва.1980ый показуха на 2 августа.

Talbi Davlyatov

Исправить свои недостатки потом надо других сообщать о их не недостатках

Aleksandr Aleksandrovich

найди свои ошибки и вовремя исправь, прежде, чем их искать у других...

Aleksandr Aleksandrovich

Вот и поняли друг друга. Всех благ, спасибо!

Konrad

печально от ваших пожеланий и благодарности

Aleksandr Aleksandrovich

Может по-плачем, очищение духовное получим...

Konrad

не из таких!

Ирина Циркина

так как оно есть!прежде чем рассуждать посмотри себе во внутрь

Папин Друг

Как правило люди сами прич на своих трудностей- вероятно так...

Язва Вреднюкова

Да, но...у этого изречения есть начало..."хочешь изменить мир..."

Konrad

ну вооот и ты умничать любителю

Язва Вреднюкова

А что делать...когда ума нет, всегда хочется по-умничать)))хотя, если знать начало, то понятно о чем речь)

Konrad

ну и о чем?

Чн

Когда поучительные высказывания не совпадают с поступками.

Михаил Рыженков

Это трудно понять без подсказки.Сам то себя не видишь.

Михаил Рыженков

Да Вы правы я животное.

Konrad

Почему так решил?

Михаил Рыженков

Так Вы подсказали.

Konrad

Балабол ты похоже.

Михаил Рыженков

Наверное.

Са
Сакен

Это первая половина фразы. Вторая: "закончи в другой"

Анастасия Николаева

Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя.

Konrad

Ну а что значит начни с себя?Например...

Анастасия Николаева

Смотря где используется это словосочетание.Я имела ввиду,если мир кажется серым и скучным, начни менять его чаще улыбаться,ярче одеваться...

Надежда Чижик

Пересмотреть взгляды и поменять линию поведения.

Konrad

И это возможно?

Надежда Чижик

Конечно возможно, люди потом начинают задумываться почему вы так себя ведете и задаются вопросами.

Konrad

А например какую линию п. Выбрать

Надежда Чижик

В зависимости от ситуации, может вообще отпустить.

Konrad

А например!