Артемий Воинов

🖼 Тонкие стены сексу помеха)?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ох... и сами грешны были в молодости.. и сейчас вот соседи бывают, да.. у сына в комнате за стенкой, парень и девушка снимают квартиру))) я недавно.. поговорила с соседкой, так.. аккуратно, издалека но с намёком.. сейчас не слышно уже, но за то! стала она петь караоке.. ооооооо! это ужас... я уж подумала, может лучше секс, чем их караоке! 😊🤭

Марина Виноградова

у меня была соседка,наши спальни разделяла перегородка в пол кирпича,так она такие концерты по ночам устраивала,мама,не горюй

Артемий Воинов

ты не высыпалась)?

Марина Виноградова

как тут выспишься под истошные вопли?

Артемий Воинов

сочувствую

Марина Виноградова

слава Богу,уехала с той квартиры

Артемий Воинов

вот это правильно

Пт
Птичка

Когда твою попку целуют или ты любимого...это приятно 🥰, а когда за стеной слушаешь...противно😏

Ольга Ефимова

Артемий, а вы когда нибудь спите, что-бы такую хрень с такими вопросами присылать в 4 ночи

Артемий Воинов

это не я это робот сайта

Галина Сергеева

Мне кажется, что в современном мире для молодежи уже нет помех для секса.

Артемий Воинов

у них секс сам по себе помеха))

Галина Сергеева

Помеха чему, стесняюсь спросить?

Людмила Уварова

Очень мешают тем, кто спит за этими стенами и сексом не занимаются

Mарго Беккер

Хтоо ж озабочен такоой чушью в такоой момЭнт?🤷‍♂️😜

Светлана Степанова

соседи обзавидуются и всю ночь в стенки стучать будут

Артемий Воинов

да уж )))

Светлана Степанова

а когда баба племянника ночью в дверь 3 часа долбилась руками и ногами (я дверь не открывала)-ни одна падла не вышла и ментов не вызвала!

Артемий Воинов

чего она так?

Светлана Степанова

выпить нахаляву захотелось!а соседу(нормальному) сказала-что её моя сеструха прислала-видите ли я давно на связь не выходила(мы с сеструхой 2 месяца не общались)!а сестра у меня позавчера с тёткой были-взрослой девочке вливания делали!боялись-что у мена-анорексия!ну не хочу я есть-когда пью!

Ляхова Татьяна

При сексе зачем обращать внимание на какие то стены?

Жа
Жанна

Не ужели не возбуждает, поискал бы тоже попу рядрм

Любовь Казакова

Если вам всё равно на соседей, так какая помеха

Ирина Кузнецова

Помехой сексу может быть только не желание 😜

Татьяна

Настоящему сексу нет ни помех, не приград.

Артемий Воинов

вы в зоне настоящего секса??????????

Татьяна

😄

Александр Карпов

если знаешь что они тонкие! а так - не...

Ка
Катя

Ночью нужно спать, а не завидовать)

Аркадий Литвак

Не помеха,а информационное поле...

ОК
О К С А Н А *

Нет не помеха у секса нет помех🙃

Артемий Воинов

зажигаешь)?

ОК
О К С А Н А *

Ага

Ольга Чарнева

Что естественно то не безобразно

Артемий Воинов

без безобразия не бывает разнообразия ))))

Ольга Чарнева

Это точно

Ла
Ласточка

Если совести нет, то не помеха))

Со
Солнышко

Помеха, завидуют вот и стучат))

Со
Солнышко

Я там редкий гость)

Со
Солнышко

Теперь я ночами сплю))

Артемий Воинов

ааа жаворонок)))

Со
Солнышко

Нет сова!