Ни
Николай

Осень,камин 2 кресла,впереди длинные холодные вечера. Мужчина задает вопрос : "Где моя любимая"?

Ответы
W/
W/S/G

Ах, какая дева, жаль, что не ко мне,
Пробежала утром в жёлтом сентябре.
Мимо моих окон, в белой простыне,
Как бы индианка, малость не в себе.

По траве холодной с криком ай лав ю,
Видно из больничке, что у нас в лесу.
Хорошо, что не ко мне, Господи прости,
Надо срочно сообщить и полить цветы.

Ну и что, что за окном, бахнула весна,
Сто процентов это сон, дамы господа.
Лучше в голову не брать, просто покурить,
Можно книжку почитать, что бы ни дурить.

Всё же это чудо, жить, не позабыть,
Свежее весеннее, клиника едрить.
Где то рядом за углом, крики поднялись,
Бабы наши, всем гуртом, мимо пронеслись.

Погнались за голой, девой молодой,
Матерно орущей плотною толпой.
Всем хотелось покричать, душу отвести,
Бросить в деву камень, извалять в грязи.

За её младое тело, свежие чресла.
За красивые на диво, шалые глаза.
А ещё за счастье, длинная коса,
За весну на сердце, с песней соловья.

И за то, что цветом, майским в сентябре,
Яблони и груши расцвели везде.
И конечно за любовь, всем и навсегда,
Что бесплатно бабам, дева раздала.

-Всё, закончилось кино, осень, холода,
Я вздохнул о деве, жаль, что не моя.
Не моя надежда, не моя беда,
Шел, бурча я в спальню, почитать Золя.

Но случилось чудо, прямо у окна,
Бахнула озоном, первая гроза.
И вошла с букетом, девушка мечта,
Близко-близко встала и сказала, - да…

Татьяна

Есть два варианта: либо идет холодным длинным вечером по улице и замерзла...может постучать к вам в дверь. Или сидит так же у камина и думает: "Почему же любимый ко мне не пришел? Неужели он сбился с пути?"

Ирина Цыкунова

Мужчина получит ответ на свой вопрос в том случае, если ответит на встречный вопрос: почему ты сидишь в уютной обстановке, рассчитанной на двоих, но тем не менее, один?)

Ни
Николай

что-то не сошлось.возможно.было мало эмоций

Ирина Цыкунова

А может быть мало ума? )

Ни
Николай

ум нужен для завоеваний,а близкий только эмоции

Ирина Цыкунова

Предложите мужчине свой ответ. Возможно он останется доволен. )

Светлана Ахмедова

Надо ему не задавать, а действовать. Искать любимую. Она рядом. Пусть будет активен. А то уселся страдать.

Ни
Николай

НАДЕЖДА-ВДРУГ ЗЛАЯ МАЧЕХА ПОШЛЕТ НЕ РОДНОЕ ДИТЯ

Татьяна Нарыкова

Да рядом с Вами,в другом кресле.Уютно умостившись в кресле, что-то читает в ноутбуке.🤔 🍹 🍰

Алевтина Вяткина

На кухне,готовит какао,чтобы принести его и сесть во второе кресло и помуррррррррлыкать вместе.

Лара Ларина

....тополь не ответил мне...качая головой....была тебе любимая....а стала мне женой...🤷‍♀️

Ни
Николай

ЗАКОН , это мужская дружба

Лара Ларина

у жизни свои правила и свои исключения...

Ни
Николай

ЕСТЬ,если он скажет : она свободна

Серафима Червякова

Странно, пока занимался камином, покупал кресла, не заметил как любимая сбежала.

Серафима Червякова

Вы так загадочно разговариваете!! Кто у Вас новый источник общения?? Если это я, то с радостью пообщаюсь, но только без истории, которая бегает туда, сюда и обратно.

Ни
Николай

я лишь пытаюсь вам объяснить ситуацию. Основная мысль уйти от одиночества , все готово к вечерам, но нет главного ,ее просто нет

Серафима Червякова

Николай, наконец то до меня дошло Ваше одиночество. Я никогда бы не подумала, что мужчины могут страдать от одиночества. А оказывается их много. Я поняла почему много одиноких мужчин. Вы боитесь женщин. Вы их хотите и в то же время боитесь. И правильно делаете. ЖЕНЩИНЫ-очень бывают коварными.

Инна Аверина

Ну, если есть два кресла у камина, значит была и любимая? Вопрос: куда делась?

М*
Михаил *

А в этой осеней идилии , в камине , что горит ?😆 😆 😆 😆 😆

Мария

А при наличии одного кресла и отсутствии камина он задаст тот же вопрос?))

Ни
Николай

он вечен

Любка Котелок

..не помню слов....надо посмотреть и послушать песню из "Служебного романа

Людмила Варивоцкая

... Где ты раньше был,целовался с кем?.... УЛЕТЕЛИ В НИКУДА ГУСИ-ЛЕБЕДИ..😉

Татьяна Плотникова

а надо было о любимой думать весной когда все цветет и любоовь тоже

Галина Рябоконь

Ушла к другому, с которым каждый вечер окутан теплом и лаской.

Лана Лана

Там там тарам ,там тарам!!!Иди ищи,а вдруг она где-то за углом!!!

Ни
Николай

На втором этаже за компром

Галинка Живилова

она сидит дома в кресле и задает один вопрос: где мой любимый?

Се
Сергей

А где ж МОЯ ЛЮБИМАЯ?? И идет к холодильнику за бутылочкой...

Людмила Бушуева

Осень ответила проливным дождём !🍂 🍂 🍂

Лидия Исаева

вот камин затоплю. буду пить.... хорошо бы собаку купить