Ро
Роберт

Дорогие друзья! Благодарю за участие в викторине о Любви. В результате вашей статистики сформировались доп. методы психологической помощи нуждающимся людям. В благодарность вы обучились навыкам самопомощи саморегуляции! . Из Вас примерно 3 человека из 100, были не довольны. Сл задание. кратко написать от каких недугов Вы избавились народными методами. И проведу психологическую консультацию по табакокурению и сгонке веса. В связи с большими обьемами информации пишите только заинтересованные лица.

Ответы
Ольга Молчанова

Я народными методами избавилась от иллюзии что народные методы это панацея

Ро
Роберт

Жаль, Вы могли бы кого то предостеречь от ошибки, потому что в книгах печатается оч много непроверенной информации . Задача наша использовать опыт .

Ро
Роберт

Огульное отрицание не даст результатов.

Ольга Молчанова

Используйте

Ро
Роберт

Слушаю Вас

Ро
Роберт

Вы взяли информацию из газеты ЗОЖ?