Виталий Безкуцкий

Вы захотите стать Императором или принцем - его заместителем, если таковые будут в штате административной или избирательной власти Земли?

Ответы
Галым К.

Император-это в первую очередь ответственность перед народом находящимся под властью империи , защита из вне и из нутри ,не важно Ты Отец Народа находящегося под твоим владением, многие Империи пали не осозновая этого

Виталий Безкуцкий

А отдельно от Турции арабы смогут?

Галым К.

исключено, арабы состоят из многих народностей имеющих свои взгляды на жизнь и мировозрение,даже вера в Аллаха разнится, типа как у христиан,католики православные,иегова ит.д, так и тут игил, суниты ,шииты,талибы и вахабиты,уж как тут с такими разногласиями ужиться,даже мы казахи вроде мусульмане но в нашей вере больше присутсвует язычество,кстати почему -эти исламисты Нас и не любят,Мы их не допускаем до своих канонов,Они бесятся.Мы больше верим в помощь наших предков давно ушедших.

Виталий Безкуцкий

Вот и я так думаю. Поэтому считаю что мы с американцами и европейцами должны им всем вставить пизды и объелинить их силой. И турок и евреев туда же впихнуть.

Галым К.

Виталий -это нелегко,Америка ближе к арабским странам чем к нам Варварам,в их понятии,Наше единство в Наших народах,имею в виду Республики постСоветского пространства и ну еще Китай и Сев Корея с нами. Не легко все -это ох как не легко,Европа лижет задницу Америке,вместо того,что-бы быть ближе к Нам,где Америка и где Мы? НАТО придвигается к нашим границам,посмотрите, что творится в Братской Украине,Я Там служил и Мне обидно за Них,поддавшись глупой "стратегии" предают Наш Родственный Народ эх слов нет а писать так много.

Виталий Безкуцкий

Ну всё равно участвовать надо для контроля и равновесия ситуации. Пропорционально своим силам. Американцы и Европа с Россией тут конечно будут сильнее всех давить их.

Людмила Дергунова

Нет! Я хочу побыть избалованной девчонкой! Хоть на один денек!

Нина Блинова

Я лучше останусь собой, чем выше взлетишь. тем больнее падать

Виталий Безкуцкий

Рождённые ползать?!

Нина Блинова

Нет это жизненный опыт, держаться подальше от власть имущим

Виталий Безкуцкий

А это и есть ползать....

Владимир Мелешко

я человек свободолюбивый. и на хрена мне эта обуза....

Виталий Безкуцкий

Да это работа не из лёгких. Но ведь она не субботник.... и оплачивается соответственно.

Владимир Мелешко

ты думаешь стал императором и самый главный? а как же серые кардиналы, интриги, мозга не хватит. по крайней мере у меня

Виталий Безкуцкий

Кадиналы и прочие религиозные руководители - это уже музейные экспонаты. Император один за всё отвечает. У него должны быть замы Принцы, 16÷50 человек не больше. Император избирается из принцев общим голосованием Земли. Принцы избираются по своим регионам. Император ими комаедует и может отстранять их произвольно для перевыборов за свой счёт.

Владимир Мелешко

это типо путин. и руководители округами ))))

Виталий Безкуцкий

Типа как было в СССР и США.... похоже.

Ольга Сенина

А Вы возьмете на себя такую ответственность?я - да!

Виталий Безкуцкий

Я думаю вам надо тогда баллотироваться на этот пост.... хотя бы виртуально.

Валентина Журба

НЕТ - Я ЕСТЬ ТА КОТОРАЯ ЕСТЬ

Валентина Журба

САМИ ИСКАТЬ БУДЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ ЧТОБ ПОМОГ

Виталий Безкуцкий

Я к врачам не обращаюсь принципиально уже более 10 лет. И ничем вообще не болею. Даже ОРЗ или грипом.

Виталий Безкуцкий

А в ушах у меня стоят микрофоны/динамики, поставленные незаконно без спроса врачами. Их поставили незаметно, когда я лежал в больнице, и дома, когда незаконно вошли в квартиру во время сна. Дикторы от разных контор мозги трахают постоянно и почти непрерывно. Я эти импланты в моих ушах фотографировал на мобильник самостоятельно. Один такой микрочип у меня вынул ЛОР. Но врачи правды не говорят, и этот микрочип мне врач не отдал.

Валентина Журба

спорить с вами не буду

Магомедбек Магомедбеков

нет мне моя свобода дороже

Виталий Безкуцкий

Неужели есть свобода на Земле?

Магомедбек Магомедбеков

свобода внутри нас

Виталий Безкуцкий

Внутри она всегда и у всех есть . И должности и звания на неё не влияют. Только её самосознание.

Лариса Деменева

вот дизайнером при них!!!

Виталий Безкуцкий

То есть сама такая власть вас устроит?

Лариса Деменева

О! Это мечта писателей фантастов! А может быть в этом и есть будущее? Но каким справедливым и мудрым должно быть такое правительство! Книжка такая есть Дмитрий Кружевский "Искатель"

Виталий Безкуцкий

Есть ещё космические империи. Но Земля как планета в целом, - это уже космический объект. Рано или поздно у неё будет одно на всех общее самое главное правительство. Только вот есть всего несколько форм власти. Демократия. Рабовладение. Кастовость. Что ещё я забыл?!

Лариса Деменева

главное, чтобы гуманное!

Маргарита Фякинская

Никогда.Падать больно.

Вика

Нет. Вычеркивайте! ))))

Виталий Безкуцкий

А компаньёном агитбригады?

Вика

Петь? Или играть?

Виталий Безкуцкий

Искать принцев и принцес и делить Землю на виртуальные регионы. Это ведь надо согласовывать между всеми и взвешивать их потенциал, собирать данные о них, чтобы они были уравновешены.

Вика

Ох ты ж ёптеть. ..

Татьяна Распутина

можно попробовать...

Виталий Безкуцкий

Смелая однако....

Татьяна Распутина

мечтать не вредно...

Виталий Безкуцкий

А если не мечтать, а делать?!

Татьяна Распутина

делалки не хватит

Виталий Безкуцкий

А что тогда пробовать? Пробовать мечтать?!

Збигнев Августинович

Так сразу Наполеном

Виталий Безкуцкий

Наполеон был мелким шалунишкой по сравнению с Императором Земли.

Збигнев Августинович

Да есть у человека мечта позавидуешь

Виталий Безкуцкий

А ты против создания ЕМС - единой мировой системы?

Наталья Садовникова

Нет мне и так хорошо

Любовь

Совершенно не хочу

Виталий Безкуцкий

А принцессой?

Любовь

Была бы молодая, возможно.....

Раиса Пичугина

Просто счастливой

Раиса Пичугина

если появится командир, то счастье призрачное будет

Виталий Безкуцкий

командиров может быть много. Нужно виртуальную раскрутку делать в виде игры и империи.

Раиса Пичугина

когда есть командиры нет счастья в жизни

Виталий Безкуцкий

А без командиров есть? Я что-то не вижу сознательных стадных животных в природе без командиров.

Раиса Пичугина

каковы люди, таковы и командиры

Людмила

О , обязательно...

Людмила Иванова

А оно мне надо?

Виталий Безкуцкий

А в принципе такая система власти нужна?

Людмила Иванова

а вы хотите стать Императором или принцем - его заместителем, если таковые будут в штате административной или избирательной власти Земли?

Виталий Безкуцкий

Я мечтаю....

Людмила Иванова

Пусть всё исполнится😍 😍 😍 👌 👌 👌

Валентина Никитина

не, не хочу

Виталий Безкуцкий

А сам такой принцип власти вас устроит?

Валентина Никитина

пока что меня наша власть совсем не устраивает, а вас?

Виталий Безкуцкий

Власть вообще не устраивает, или всё же централизованная власть нужна?

Валентина Никитина

Зачем вам это, от нас свами ничего не зависит?

Alexandr Tokman

ни за что

Виталий Безкуцкий

А почему так категорично? А виртуально в интернете?

Alexandr Tokman

не любитель.

Виталий Безкуцкий

Ну это не совсем игра будет. Типа реальная виртуальная система. Можно быть и не императором, а избирателем или организатором и проектировщиком такой системы?!

Вл
Владия

Неееет

Виталий Безкуцкий

Не вижу точных ссылок. Это надо бы подтверждать документально.

Вл
Владия

Поищите... есть

Виталий Безкуцкий

Нет. Я не ищу анекдоты.

Вл
Владия

Это факт