Олег Мирошников

женщины, сколько времени вы тратите утром на косметику?
А мужчины то сразу красивыми рождаются.....

Ответы
Echis Carinatus

Мужчины чаще женщин перед зеркалом вертятся. Сколько я трачу на себя любимую? По- разному, вот завтра просплю на работу, и всё, косметика на работе будет. А если нет--- у уу!

( * ; *)Татьяна Наумова

чисто от умыться -причесаться-*привести себя в порядок*-минут 20... но можно и быстрее. если время поджимает.

Нина Кузьмина

ОЙ НЕ ВСЕ! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КРАСАВЦАМИ РОЖДАЮТСЯ. Я ТРАЧУ 2-3 МИНУТЫ. Больше времени уходит на прическу.

Любовь

Ха !!! Потому что рожают КРАСАВИЦЫ !! Есть ведь и поговорка " От осинки не родятся апельсинки ! "

Олег Мирошников

бесспорно!!!!)

Любовь

ВОТ !!! А ты говоришь !!!😆

Алевтина Немерова

Утром просто умываюсь... Немного подкрашиваю глаза и губы, если куда-то выхожу из дома....

Ел
Елена

И не говори, у меня дочери и сын у него ресницы длинные чёрные, глаза выразительно.

Галина Доценко

Умыться, зубы почистить, волосы расчесать и всё. Смолоду так.

Галина Кученкова Зосимо

нет красивых мужчин ,есть самовлюбленные егоисты!!!

Олег Мирошников

красавцы как правило страдают нарциссизмом,эгоизм из другой оперы

Галина Кученкова Зосимо

нет на свете ничего красивей женщины! Понял !!!!!!!

Олег Мирошников

Уважаемая,тыкать мне не обязательно и грубить тоже!Если шуток не понимаете,то это ваши проблемы!Удачи вам во всем!

Светлана Лубягина

Ну я вроде тож ничего...мне минут 10-15хватает😂🤗

Валентина Аксенова

мы лишь подчёркиваем свою природную красоту

Галина Мазяркина

Я не пользуюсь косметикой,поэтому не знаю.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Та
Татьяна

это да .. мужчин не красивых не бывает

Олег Мирошников

Типа одень пенек,будет мужичок?)))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

спасибо

Олег Мирошников

Женщине всегда нужно дарить цветы,даже виртуальные...)))

Татьяна Переверзева

Мужчинам повезло больше ))) не много)))

Ка
Катя

Час на прическу и макияж, приходится

Ма
Майра

Мин 15-20 но львиная доля это уход

Св
Светлана

Олег, вы только этим гордитесь?

Олег Мирошников

я не женщина,красотой гордится,она меня мало интересует....))))

Любовь..любовь!

Мужчинам это просто кажется...

Валентина Маршакова

Зато нам бриться не надо

Валентина Маршакова

Зато больно....

Олег Мирошников

кто вам такие страсти рассказывал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Маршакова

Ну...мы же тоже пользуемся кое где

Олег Мирошников

ежедневно провожу эту процедуру и ни малейшей боли не ощущаю....))))))))))

Гузалия Гузалия

Ну да! Повезло мужчинам!