Аф
Аферистка

Большинство женщин понятия не имеют, хорошо они выглядят или нет, пока им об этом никто не сказал.

Ответы · страница 3
Shaman Shaman

ты всегда отлично выглядишь только бороду сбрей девушкам это не модно ахахах

Аф
Аферистка

да мне с тобой им не надо пользоваться))

Аф
Аферистка

тебя можно руками взять😂

Shaman Shaman

хорошо тогда можешь ногами взять и руками обнять ахахах

Shaman Shaman

возьми меня я вся пылаю ахахах

Shaman Shaman

злая ты))) чего я не видел на чистом столе ахахах

Юрий Степанов

Женщина всегда знает свои плюсы и минусы, и этим лавирует по обстоятельству.

Алик Камардинов

Обычно люди говорят тем кто хорошо выглядит что бы поближе узнать человека

Руслан Пархоменко

неправда они ждут внимания ---нужно каждое утро им говорить или намикать

Игорь Соболев

Да это так, достаточно посмотреть - МОДНЫЙ ПРИГОВОР и всё станет ясно.....

Ах
Ахмед

Если будеть женьшина, они все хорошо, и они все красивые и симпатичные...

Алекс Венцель

Но они хотя-бы стремятся выглядеть в отличие от многих мужчин...)))))

Пётр Стрембицкий

Каждая женщина должна быть уверенна что выглядит она лучше всех)))

Пётр Стрембицкий

( * ; *)Татьяна Наумова

а не стОит ждать-пока скажут... надо быть уверенной в ЭТОМ всегда...

Владимир Афанасьев

Врятли Женщины относительно своей внешности очень самокритичны

Юра Журавлев

ну должна сама видеть в себе красоту и того кто советовал в этом

Сергей Массалов

Все зависит от самооценки и от того, как хотят чтоб о них думали.

Абдулла Ургенишбаев

Я думаю что это не так но возможно так думали в далёком прошлом

Александр Белый

НЕ ВЕРЮ. У женщин инстинкт с рождения крутиться перед зеркалом

Николай

То охеренно выглядишь судя по данному фото и в таком ракурсе

Николай

Нет, я похож на того кто сарказмами говорит?

Джемал Тариеладзе

kак виглядят ана видно -- не видна что у них вдуше в характере

Дмитрий Безымянный

Женщина всегда выглядит хорошо. Просто не все это понимают.

Рахим Мухамбетжанович

Надо дружить головой и хорошо посмотреть на себя в зеркало.

Юрий Веселов

для этого и есть мужчины которые и говорят как вы прекрасны