Ал
Александр\

пйджак белая рубашка галстук й мятые джйнсы...это?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам такие темы ? Скажите какое цвета туфли подходят у синему пиджаку ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и не беритесь за тему , где вы профан . Вы старое поколение . Я бы купила черные туфли , но мое мнение не слушали . потом на свадьбе оказались все в синих костюмах и в коричневых , кирпичных туфлях .

Ал
Александр\

я женйлся в голубом костюме й корйчневых ботйнках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и тогда была такая мода по цвету и наверное не всем она нравилась ?

Ал
Александр\

а у меня не все на свадьбе былй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот поэтому и ваш вопрос по джинцы . неправильный

Валентина Марадудина

Неуважение к себе и другим .Это мое мнение хотя драные джинсы и у меня есть

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c841033/v841033847/36371/PhUt0bWNcTU.jpgа у меня такое увлечение

Сергей Вахрушин

Солидарен!!

Ал
Александр\

я на чуфут-кале стоял на краю обрыва...в горах всю жйзнь прожйл

W/
W/S/G

это нормально хотя мятых джинс не бывает это вы тут прврами маненько

Ал
Александр\

как в анекдоте...трусы й галстук

W/
W/S/G

а в анекдоте, да там смешно...

Ал
Александр\

а на сцене

W/
W/S/G

а если-бы он вёз макароны

Ал
Александр\

в галстуке самый раз

Валентина Эеленцова

Неуважительное отношение в первую очередь к себе, любимому...

Лев Дувидович Перкис

Мятые жинсы признак работающего человека.

Валентин Чистяков

оборванец!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ив

Кто-то знакомый...

Ал
Александр\

на сцене

Ирина Ив

Подскажи...

Бабайкин Юрий

Джинсы не мнутся

Тамара Рожкова

Настроение...

Кс
Ксения

Нет света

Ольга

хиппи....

Игорь Анатолиевич

шушера

Владимир Соколов

Одежда

Вера

🤔