Udarist Muz

🤔а Вы , когда 👨‍💻Экзамен ждёте и на него потом , когда время приходит идете😏то 👨‍💻на , что надеетесь , Переживание иль как СУДЬБОЙ ДАНО🤗СДАМ СДАМ 🤷‍♂️НЕТ ТАК НЕТ😏?

Ответы
Галина Д

Зачем так сложно пишешь текст? Пока прочтёшь-сломаешь глаза и спотыкаешься об колобки... Это для памяти? Чтобы запомнился? 😃

Udarist Muz

🤔эт из сказки 😅чтоль об них

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда шла в первой пятерке, тянула билет третьей или первой. Сдам - и свободна.

Udarist Muz

😅если зная , что сдавать😳

Udarist Muz

👨‍💻пришел вытянул🤔а не чего нет рядом😅ток время и учителя 👀

Пётр Ермаков

У меня таких переживаний не было - приходил - сдавал экзамен и уходил...

Udarist Muz

😏ну как же , а ведь там не чего нет , и не известно что вытащишь🤔

Пётр Ермаков

Мне было всё равно...

Udarist Muz

🤷‍♂️гус

Xoxol Mel'nikov

Ну у меня переживания как мне его сдадут))) обычно плохо

Валентина Пакшина

Зависит от важности экзамена для меня!

Udarist Muz

🙃а

Gulzhahan Tustikbaeva

я всегда спокойно заходила и сдавала

***Прекрасная Звездочка***

Всё вместе))

***Прекрасная Звездочка***

Обмывать бум?))

Udarist Muz

😳зачем документы 🤔😅заливать🤪

Udarist Muz

😏пока только напряжения 👀сдать