Та
Татьяна

Около года назад на одном из объектов сделала комплимент, похвалила одного работника (он действительно тогда классно "разрулил" одну ситуацию), на днях мне его представили как нового руководителя уже другого объекта. Во время беседы выяснилось что те два теплых слова, сказанных мною в его адрес, перевернули его самооценку.. он поверил в себя и .. Женщины, милые, хвалите своих мужчин, они для вас горы свернут.

Ответы
Денис

Действительно, если человека искренне похвалить, признать его достижения, то он никогда этого не забудет и будет благодарен. К тому же у него появится уверенность в себе, что он на что-то годен

Та
Татьяна

Да, Денис, именно так. Порой комплексы, сидящие в нас, не позволяют нам делать решительные шаги по жизни. И стоит только помочь закрыть на них глаза.. вот и чудо, уходит страх, приходит уверенность

Денис

Да, главное указать человеку на его достоинства, и постараться забыть о недостатках

Та
Татьяна

Совершенно верно). Благодарю, Денис!

Ва
Вадим

👏Иной раз мужику больше и не надо! Пусть любимая женщина его просто похвалит(хоть и не за что) и он для неё горы свернет, но понимают это только умные женщины..

Та
Татьяна

Благодарю за ответ, Вадим.

Ва
Вадим

И Вам доброго вечера и всех благ! 🌹

Та
Татьяна

Еще раз благодарю)

Ирина Кузнецова

И хвалите, и верьте, и гордитесь своими мужчинами!

Та
Татьяна

Вот! Спасибо за поддержку, Ирочка! )

Сергей Янков

- И стали они жить поживать и добра наживать...

Та
Татьяна

))) спасибо за хорошее чувство юмора!

Ир
Ирина

Хвалить не слабо, если есть за что

Та
Татьяна

Согласна.

Виктор

Плохо что не все это понимают

Та
Татьяна

Обязательно

Виктор

У будет все хорошо

Та
Татьяна

Только так )

Виктор

😉😉😉

Психолог Знахарь.

Шо они с горами делать будут?

Та
Татьяна

Что скажете, то и делают)

Va
Valentina

Это не "открытие Америки"

Та
Татьяна

В моём коллективе есть девочки, не осознающие этой самой "Америки"

Эл
Элина

👍👍👍🌹

Andrey Korostilev

🤝👍

Та
Татьяна

Бывает

Насима Костикова

👍🤝

Мари-Анна Семенкова

Да,да

Мари-Анна Семенкова

Простите, это с моей стороны был сарказм, потому как, когда я хвалила своего мужа, он меня откровенно посылал, поэтому .....ай

Та
Татьяна

Бывают и из правил исключения, Мари.

Nikola Mahkov

🌷

Та
Татьяна

Спасибо, Николай)

Са
Саша

Угу

Са
Саша

🖼 привет))

Та
Татьяна

Привет, буфет, полкинь конфет 😊

Са
Саша

🖼

Та
Татьяна

Сиииба)))

Та
Татьяна

Споки ноки, Санек!