Ро
Ромашка

Около года назад на одном из объектов сделала комплимент, похвалила одного работника (он действительно тогда классно "разрулил" одну ситуацию), на днях мне его представили как нового руководителя уже другого объекта. Во время беседы выяснилось что те два теплых слова, сказанных мною в его адрес, перевернули его самооценку.. он поверил в себя и .. Женщины, милые, хвалите своих мужчин, они для вас горы свернут.

Ответы
Денис

Действительно, если человека искренне похвалить, признать его достижения, то он никогда этого не забудет и будет благодарен. К тому же у него появится уверенность в себе, что он на что-то годен

Ро
Ромашка

Да, Денис, именно так. Порой комплексы, сидящие в нас, не позволяют нам делать решительные шаги по жизни. И стоит только помочь закрыть на них глаза.. вот и чудо, уходит страх, приходит уверенность

Денис

Да, главное указать человеку на его достоинства, и постараться забыть о недостатках

Ро
Ромашка

Совершенно верно). Благодарю, Денис!

Денис

🤝

Ва
Вадим

👏Иной раз мужику больше и не надо! Пусть любимая женщина его просто похвалит(хоть и не за что) и он для неё горы свернет, но понимают это только умные женщины..

Ро
Ромашка

Благодарю за ответ, Вадим.

Ва
Вадим

И Вам доброго вечера и всех благ! 🌹

Ро
Ромашка

Еще раз благодарю)

Ва
Вадим

👌🌺

Ирина Кузнецова

И хвалите, и верьте, и гордитесь своими мужчинами!

Ро
Ромашка

Вот! Спасибо за поддержку, Ирочка! )

Ирина Кузнецова

А иначе нельзя!

Сергей Янков

- И стали они жить поживать и добра наживать...

Ро
Ромашка

))) спасибо за хорошее чувство юмора!

Ир
Ирина

Хвалить не слабо, если есть за что

Ро
Ромашка

Согласна.

Виктор

Плохо что не все это понимают

Ро
Ромашка

Обязательно

Виктор

У будет все хорошо

Ро
Ромашка

Только так )

Виктор

😉😉😉

Психолог Знахарь.

Шо они с горами делать будут?

Ро
Ромашка

Что скажете, то и делают)

Va
Valentina

Это не "открытие Америки"

Ро
Ромашка

В моём коллективе есть девочки, не осознающие этой самой "Америки"

Эл
Элина

👍👍👍🌹

Эл
Элина

👍 красиво, Юра

Andrey Korostilev

🤝👍

Andrey Korostilev

но в жизни иначе

Ро
Ромашка

Бывает

Насима Костикова

👍🤝

Мари-Анна Семенкова

Да,да

Мари-Анна Семенкова

Простите, это с моей стороны был сарказм, потому как, когда я хвалила своего мужа, он меня откровенно посылал, поэтому .....ай

Ро
Ромашка

Бывают и из правил исключения, Мари.

Мари-Анна Семенкова

К сожалению

Nikola Mahkov

🌷

Ро
Ромашка

Спасибо, Николай)

Са
Саша

Угу

Са
Саша

🖼

Ро
Ромашка

Сиииба)))

Са
Саша

На здоровичько))

Ро
Ромашка

Споки ноки, Санек!

Са
Саша

Сладких снов..Ромашечка))