.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жрать // жрать ...жрать .... гречку срочно купить ...покупать -покупать покупать !!..- еще что нужно срочно купить ,,,??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–1
Ответы
Леди Мила

Ты не помнишь голод в 90е? А вот мой зять помнит, и закупился.. Он сказал: Моя семья голодать не будет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

незнаю -не особо я ощущал это голод - у нас у каждого свои хозяйство были - если бы не реструктуризация и модернизация и тп птицы фабрики и еще агрокомплекса в начале нулевых )) как затеял платов и после зеленин -- развалив и перепродав ее и земли -!! -вообще улет было -

Леди Мила

ну, это другое дело.. А в городе реально голодали.

Вера Сергеевна-V

Отличный кросс ! Прогулка -для души и в сторону так далеко от магазинов чешет !)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вернулся - за картой ))

Вера Сергеевна-V

)))) Удачи не будет !)))

Ванюшин Вениамин

Презервативов не станет . Их у нас не делают

Ванюшин Вениамин

С дырочками ? Для осеменения помимо воли

Москва Златоглавая Z

Можете не покупать. И не жрать.

На
Наблюдатель

доедайте ковидную

Z-Мимокрокодил-V

Кляп, чтобы поменьше жрать.

Бабайкин Юрий

Сахар,сахар и муку☝️🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в чем и где хранить )))

Бабайкин Юрий

В мешках на балконе🤣

Лина Войт

туалетную бумагу🤣

Евгения Н.

Туалетную бумагу.