Товарищ 87

Как говорил товарищ Мао "Женщины держат на своих плечах половину неба".Он прав?

Ответы · страница 2
Лариса Шильникова

Нет женщины держут на своих плечах весь мир

Любовь

А чё эт половину !? Обижаете...ВСЁЁЁ...??????

Та
Татьяна

у женщины есть стимул держать - дети

Татьяна Мороз

🖼

Фенька *****

Сейчас намного больше половины

Котэда

это только в северном полушарии

Игорь Трофимов

Когда и где это он говорил ?

Товарищ 87

Старины нет,что там интересного?

Игорь Трофимов

Интересна может быть не только старина. Новизна тоже хороша. Мне очень понравился поезд из аэропорта в город. Очень хороша гостиница "Peninsula" и шикарный вид из неё. Она старинная в английском стиле и "Чай в 5 часов", как в Лондоне. Очень вкусная еда даже в маленьких ресторанчиках. Такси"Роллс Рейс" в той же гостинице. Мерседесы с зановесочками в цветочек. Клуб "Вольво", где сразу одновременно 2000 проституток. Монастырь Ланьтхау. Большой Будда - бронзовая статуя. Монастырь Тысячи Будд. Центральный парк. Сады, монастыри.

Товарищ 87

Я не олигарх,таких чудес не видел

Игорь Трофимов

Сады, парки и монастыри сделаны для всех граждан. Не требуется быть очень богатым, чтобы посетить монастырь Тысячи Будд.

Товарищ 87

Там был,но всевозможных Будд я и в Тае насмотрелся

Лева Правая

Конечно))🤗 как Я))

Ол
Ольга

Прав, если не больше

Лола Абдувалиева

Отнасительно да

Vasy Popov

товарищь мао был мудак........

Любовь Золотарева

Более чем.

Эвелина

👍