Оратор.

Как вы думаете, возможно ли в Казахстане будет как с Украиной?

–5
Ответы
Наталья Попова

Не будет. Казахстан, как член ОДКБ , под надежной защитой. Что, думаешь, в Казахстане живут слепые. Они видели, как Грузия убивала своих жителей, как Украина убивала своих. А в Казахстане , несмотря на большую территорию, людей мало. И никто не хочет их терять.

Оратор.

Если россия решит вторгнутся

Наталья Попова

А с чего она вторгнется. У нас нет бандеровцев. У нас нет тех, кто хочет смерти тем людям, кто думает по другому. Конечно, в Казахстане есть проблемы, но, они решаемы. Кстати, в начале января, не исключено, что с подачи США, у нас была попытка устроить бардак и беспредел. По просьбе Президента Казахстана Токаева, к нам прибыли войска ОДКБ. Взяли под охрану все важные объекты жизнедеятельности. ОДКБ не сделало ни одно выстрела. С этими беспредельщиками Казахстан справился своими силами. Правда, погибли силовики и полицейские. Официальные данные -погибло 210 человек. Сюда входят и устроившие беспорядки бандиты.

Алексей Шустин

Все возможно, где то неделю назад читал аналитическую статью, там и говорилось о следующих очагах напряженности, это Казахстан и Узбекистан. И вот, Узбекистан уже кипит

Николай

что то интересное там происходит военный парад отменили второй год не празднуют в прошлом году пандемия , в этом финансовые проблеммы , ленточки тоже стали запрещать

Оратор.

И что из этого ожидать?

Николай

как денацыфикация не началась , ведь Казахстан находится между Россией и Китаем , и нос ССША там на хрен ни кому из них не нужен

Оратор.

Думаешь поделят Китай и Россия?

Николай

покак правительство Казахстана не напрягается по поводу американских баз , а разговор уже об этом был до январских беспорядков , трогать ни кто не будет , один взгляд в эту сторону и все , может оказатся Республика Казахстан РФ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Давно пора все нынешние незализанно-недотурканные эсэнговновские "государства" присоединить к России и реставрировать СССР, который горбатый урод развалил.

На
Наталия

Таким кровавым методом НИКОГДА не восстановит, пусть лучше сдохнет как собака.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как говорится: "никогда не говори "никогда"

На
Наталия

Мы гордый и независимый народ и принудительно НИКОГДА не будем подчинятся. Да, мы думали, что братья, НО братья не убивают, не разрушают, не громят..... Поэтому и говорю НИКОГДА не будет прощения убийцам.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Не говорите за весь народ
2. Украинцы - не какой-то другой народ с какой-то другой ментальностью.

На
Наталия

Я говорю за весь народ, я и есть тот самый народ и мои сыновья НИКОГДА не прогнуться под убийц и разрушителей их домов.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно. Несомненно, что убийц нужно наказывать, но это не просто убийцы. По их идеологической версии они защищают Родину от вторгшихся агрессоров.

Ир
Ирина

Вполне.Уже и было недавно.У вас же много русских,вот пришел Пуйло "спасать",но Китай не разрешил.Так они на Украину поперли🖼

..

Давайте пропагандировать любовь и добро, а не ненависть и злобу. А Вы думайте возможно ли в России, как и Ираке, Югославии или Ливии?

Оратор.

Да есть подозрение

..

Поэтому лучше дружить, чем воевать и нагнетать страхи.

Оратор.

Согласен

Na
Natalia

Конечно, нет!!! Для задействования армии нужны денежные вливания! Да и зачем воевать с Казахстаном? Мирно соседствует много лет!!!

Оратор.

Есть некоторые люди ,которые ждут русски мир.

Na
Natalia

Русский мир - это что?

Оратор.

Присоединится к России

Na
Natalia

Смутные времена настали! Похоже, что кто-то сладкий пирог делит, а нас, простых мирных жителей лбами сталкивают. Мне не нужна ни Украина, ни Казахстан, ни другие страны, бывшие в составе СССР!!! По крайней мере, против их воли!

Оратор.

Все бы так говорили...

Na
Natalia

🤷‍♀️

Эвелина

После Украины уже никому не будет грозить опасность ...потеряют интерес к другим самостоятельно- независимым государствам

Герой-Любо V Ник Z

думаю казахи не на столько идиоты как хохлы. они не заражены спорой нацизма. хотя свой национализм у них тоже присутствует

Александр Гусев

Вряд ли. Там границ со странами НАТО нет. Там Китай рядом. Туда америкосы, как к хохлам, нагло не полезут. Испугаются.

Иван Дьяков

А почему бы и нет. Только пиндосы фантиков подкинут и навещают лапши на уши. Типа, это избранная нация. И понеслось.

Миша Zvo

Я ещё в ноябре прошлого года предсказывал о событиях в Казахстане,но казахи не хохлы- они нашкодят и разбегутся.

Оратор.

1812году,когда Кутузов сдал Москву,90 тысячь казахский всадников, 20 000 Башкиров смогли выгнать Французов из Россий.( есть архивные данные в Париже) 1941 году ,дивизия сформированная в Казахстане смогла выстоять Мосву.После этого вы сомневаются в трусости казахов?

Миша Zvo

Если бы у нас было столько казахской и башкирской кавалерии, то французы не не дошли даже до Смоленска,а 1941 году дивизия была сформирована в г.Фрунзе и казахов там было меньшинство- это не умаляет их героизм.

Оратор.

Дифизия было сформировано под Алматы.Панфилова

Миша Zvo

Панфилов- Главный военный комиссар Киргизской ССР.

Оратор.

Почитай ещё раз историю

Rafail Kanyukaev

Нет, Казахстан член ОДКБ, поэтому там украинский вариант даже не рассматривается ни с той стороны, ни с этой

Madam Duval.

Возможно, если не перекроют кислород , потомучто уже начинают вмешивать в различные истории

Пан Стефа́н

Всё зависит от властей Казахстана. Если будут слушаться Путина, всё будет тихо и спокойно.

Оратор.

Причем тут Путин?

Пан Стефа́н

А кто влез в Украину? Может, Саддам Хусейн?

Оратор.

Путин не авторитет для нас

Пан Стефа́н

Значит, ответ на твой вопрос ВОЗМОЖНО.

Оратор.

Понятно

Vik I Am

Ещё бы про Африку, вопрос поднять) Ментальность определяет позицию. Что..Зачем.. Почему.♦️

Лог Дог

Вот что то многих это бееспокоит. Надеюсь тут ловить нечего. Все уже украдено и продано)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пытались уже. Но президент Казахстана не актеришко, как в Украине, вовремя принял меры.

Наталья Грохотова

Не знаю. Вообще мы всю жизнь вместе, у нас очень много смешанных браков, но кто знает...

Артур Пирожкоff

Казахстан, быстро заявил, дело сделали, а сейчас просим покинуть нашу территорию.