Рая Липуга

Не бросайте тех, кто любит,
Чтобы не жалеть всю жизнь.
Всё, что послано нам с ВЫШЕ –
Нам - беречь и сохранить!
Как Вы относитесь к этому выражению?

Ответы · страница 2
Lilija K.

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет".

Oleg Natucci

Не обижайте не любимых.
Дарите им надежды взгляд.
Судьба карает всех- спесивых
И ты любой улыбке рад.

Рая Липуга

Скучно не бывает, есть работа для мозга, а вот пообщаться можно. С удовольствием! Спасибо.

Рая Липуга

Да благословен тот, кто пишет о любви! О чаяньях, о счастье, о смятеньях... Чтоб передать счастливый миг, Способен сам любить забвенно..

Oleg Natucci

Чтоб в счастье провести все дни.
Любовь, долг, верность сохрани.
Гордись всегда своей семьёй,
Своей Отчизной и судьбой.

Рая Липуга

Признаю, Олег, Вы молодец! За Вами не успеешь, чувствуется - опыт! А я - так, мысленно, мгновенный ответ, позыв.. что-ли.

Oleg Natucci

посылаю Вам, для разнообразия, ответ на другой вопрос. Что за пёс, считал бюджет, кот остался без котлет.

Спишем на кота всю сумму.
Нужно денег дать и куму.
Пусть оповестит весь свет.
Сбалансирован бюджет.
Тот, кто думал и творил,
Тот прибавку получил.
Получил и Гос. Совет,
Он спасает нас от бед.
Где смогли там урезали.
Фонд какой-то обобрали.
Дали тем, кто пашет рьяно.
Кремль, Сбербанк и Рос да Нано.
Остальным готов ответ.
«Вы держитесь, денег нет»
Из казны себе не брали,
Жёнам лишь на шопинг дали.
В край далёкий отпрыск мчится
Дала гранты заграница.
Деньги, как могли раздали.
Вы же нас себе избрали.

Valentin Ceban

С одной стороны так ,а с другой не дать ему возможность быть любимым. Если это относится к отношениям.

Рая Липуга

Иногда любишь - надо уйти.

Valentin Ceban

Наверно если это ещё возможно.

Наталья Шумакова

Одна жизнь дана каждому из нас. Каждый решает сам дарить её тому кто тебя любит или пройти свой путь.

Сергей Александров

согласен, но чем ты лучше относишся к оппоненту тем сильнее тебя используют и больнее бьют

Юрий Астахов

Не согласен: любовь послана тем, КТО ЛЮБИТ, ему и решать, беречь или нет. И стихи слабоваты.

Рауан Касимжановна

жизнь -короткая штука, надо дорожить каждой минутой. время не сохранить и не остановить.

Рая Липуга

правильно, а то, что было хорошего в наших жизнях наслаждаться и жить этим.

Рауан Касимжановна

надо отдавать любовь. она возвращается.

Рая Липуга

да, чем больше отдаёшь, те больше понимаешь, что прав и жалею совсем...

Ирина

надо ценить любовь тех кто любит нас.К сожалению,это озарение бывает слишком поздно

Галина Ситько

Да, это с родни предательству, поэтому сохранять то, что дал БОГ- я думаю необходимо.

Виталий Вайланд

Лучше попробовать и пожалеть. ....чем не попробовав жалеть все оставшееся время. ...

Просто Ольга Ххх

А что делать если знаеш что любит но приэтом каждый день выносит мозг на прочь ))))

Игорь Нагорнов

свыше тока кирпичи падают.....все остальное добывается с низов....с детства и т д.

Г,
Геннадий ,

Еслибы эта любовь была не ложной и не поддельной то я согласен с вашим доводом

Рая Липуга

это не желание, я чувство и состоянии души

Г,
Геннадий ,

Не забывайте, что послано с выше, убивается здесь с низу

Рая Липуга

Люди сами часто делают сознательно больно другому человеку...

Г,
Геннадий ,

Об этом можно рассуждать без конечно, и только одна неизменная любовь существует, это любовь к госпаду богу нашему, вот истенная любовь !!!

Г,
Геннадий ,

Самое интересное я много раз испытывал чувство искренней любви к человеку перед растованием на всегда, это действительно есть но на мгновение, и тут же исчезает,жудко обидно, но это мгновение невозможно остонавить,это порадокс, как на рыбалке клюнуло,съела и уплыла во свояси

Бауржан Абдрахманов

Лучше принять и ценить того,кто тебя любит, чем бегать за тем,кого любишь сам..

Рая Липуга

иногда родители считают по другому в молодисти

Бауржан Абдрахманов

Брошенные родители или дети -этому нет никаких оправданий..

Зинур Нугманов

старики говорили первая жена от бога.я мусулманин.но я придерживаюсь этого

Валерий Митюшкин

иногда не хотелось бы этого но бывает то жизнь заставит то тебя бросят

Славка Султанов

с пониманием я прошел эту самую школу заочно никому не пожелаю....

Владимир Кваст

Это значит слово есть и страшно от Украины в том они стреляют.

Света Дмитренко

гораздо лучше любить и терять любовь.чем не знать любви вовсе

Бо
Борис

А если Вы не любите? Выберете обман в отношении того человека?