Серб I Не Молод

поменяйте третью букву "Т" фамилии знаменитой советской гимнастки на букву "Д",и вы узнаете фамилию очень известной советской киноактрисы...

Ответы
Не
Нелли

Ладынина и Латынина

Серб I Не Молод

ай,ты,умница моя....👍‼️‼️‼️👍...пора тебя зачислять в "сыны полка"...😂😂😂

Серб I Не Молод

😂...я так понял,последовали незамедлительные возражения...😂

Серб I Не Молод

👍👍👍...а я и это учёл,принимая свое окончательное и бесповоротное решение...🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

Латынина..Ладынина..

На
Наталья

Ладынина Марина

На
Наталья

😊Если о спорте-волейбол, если о профессии -реабилитолог😅

Серб I Не Молод

да,я тоже подумал,возможно,баскетбол или волейбол...а реабилитолог,это спортивный врач? или реанимация в чистом виде....???...

На
Наталья

Если коротко реабилитация -восстановление … после травм, заболеваний и пр.

Серб I Не Молод

понял....как моя бывшая супруга....она всю жизнь проработала в физкультурном диспансере....

На
Наталья

Да-да… и это тоже… все правильно