Елена Михайловна Ашрафьян

А вам нравится, когда девушка мастер по самбо?

Ответы
Александр Чубиков

Да....

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Эй
Эйпи

не простой вопрос. Ты должен быть либо сильнее её, либо обладать какими-то нестандартными качествами. Потому что это как правило женщина-воин, а такие женщины не любят слабаков. Но с другой стороны, часто, как раз им, не хватает женственности в себе, значит она нуждается в заёме этой женственности со стороны мужчины. И при этом она воин... как быть? Ответ в том. что женственность в мужчине это сама по себе сила и свидетельство неординарности его.

Елена Михайловна Ашрафьян

спасибо за подробный ответ

Эй
Эйпи

попытался подумать вслух

Михаил Губанов

Почему бы нет. Мой коллега с женой шел поздним вечером по скверику. Гопники подошли. Бла-бла-бла. Товарищ лет 20 отдал айкидо, его жена - тренер по тхэквондо. Он собрался с гопниками разобраться, но жена отдала ему сумочку подержать, отодвинула его в сторону, пояснив, что сама разберется. После чего взяла в руки свои туфельки со шпильками и понеслась жара. Дальше Вы картину можете себе представить сами...

Алексей Никифоров

Норм. Моя первая девушка имела синий пояс ( КМС) по карате. Я в то время имел синий по Дзю-до. К сожалению она погибла. Ехала на велосипеде,мимо троллейбуса. Штанга токоприёмника сорвалась и ее убило. Это было 30 лет назад.

Алексей Никифоров

Я тогда в первый раз напился. И пил почти неделю.

Alexandr S.....e

Лена, мне-по барабану, что в физическом плане-может моя женщина, люди-должны уважать друг друга, беречь, поддерживать....Жена-- чемпион Мира по карате-развод?-Абсурд! Любов-зла(продолжение-знаете....)

Alexandr S.....e

Берегите любовь!

Alexandr S.....e

Всех благ, здоровья! И-счастья в личной жизни!

Леонид Бахтин

я специалист по борьбе : классическая .вольная и самбо в шк. вел и ф\к ,а девущка для меня класс ,двоем веселее

Александр Фомин

Только бы она не использовала меня как снаряд ля своих тренировок. А в остальное время я бы ей гордился

Никита Козлов 78Rus

Вообще неплохо, если девушка в состоянии постоять за себя, да ещё и остановить агрессию нападающего!

Олег Лукьянчук

Почему бы и нет)))),хороша позиция партер...Но это просто юмор-ответ....,а так ...не знаю...)С уважением..)

Андрей Мацнев

Неа, всё- таки не женский вид спорта. Пусть лучше будет мастером по фитнесу, танцам или аэробике.☺

Вик Тор

К мастерам я всегда отношусь с почтением. Ведь это колоссальный труд и исключительные навыки.

Виктор Усманов

Замечательно,только лишь бы не получилось как в "ералаше"... Мальчик с куклами останется

Замир Вахтимиров

ооооо! конечно. 🌷 😘я всегда за свободных сильных и не зависимых женщин.

Ol
Oleg

Да мне как то на ее хобби паралельна лижь бы на женщину похожа оставалась

Владимир Юлин

Совсем не плохо,желательно чтобы при этом она еще оставалась женщиной..

Александр Ли Краснов

Это лучше, чем по бодибилдингу. И если она адекватная, само собой! 😀

Маша Громова

Думаю что им не очень это нравится!) им нравится девушка а не дядькой!))))

Irina Bogomolova

Обожаю бокс.и активный и пассивный.как заново рождаюсь на тренировках.

Вадим Решетняк

У меня коллега натренировалась так, что мужа-боксера как-то отбуцкала

Рустам Садыков

прекрасный вид спорта а в исполнении прекрасного пола просто зрелище