Нина Шапкина

А ваш город принимал участие в антикоррупционном митинге в России? Самыми массовыми стали акции протеста в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке.

Ответы
Николай Скороходов

смотрели . читали в планах навального использовать борьбу с коррупуцией . дестабилизация в России..чихать он хотел на эту брьбу . так как сам матерый крадун ...выполняет заказ своих хозяев США..

Нина Шапкина

Верно!

Константин Егоров

Ребятишкам обещали хорошо заплатить, кого арестуют . Закрыли 500 , а если всех посадить , то у Навального и США денег не хватит оплачивать митинги .

Нина Шапкина

В любое благое мероприятие будут встревать...

Сергей Остёрский

Наш (Киев) нет, но мы поддерживаем эти акции. Будут массовее - власти придется считаться.

Сергей Остёрский

Я, например, на этом 2013-2014 гг. майдане в Киеве не был, потому что не было политсилы, которая была бы мне близка.

Нина Шапкина

не думаю, что коррупционеры сильно испугались...

Сергей Остёрский

Читал версию, что Навальный это ФСБшник и хочет привести к власти сталинистов.

Нина Шапкина

они еще живы?

Сергей Остёрский

Неосталинистов хватает.

Валерий Плетнёв

А у нас Тулеев палки и велосипеды подарил и все довольны! Мне смешно!!!!!!!

Нина Шапкина

Над чем или кем смеетесь?

Валерий Плетнёв

Над чиновниками-уродами! В Кемерово,как бы,больных нет,можно повышать пенсионный возраст! Самый нищий регион РОССИИ!!!

Нина Шапкина

Все что не Москва и Питер-все так...

Алевтина Миронова

И народу было невидимо-невидимо. И все солидные люди - школота, студенты

Нина Шапкина

Спокойно прошло?

Алевтина Миронова

Да, у нас Ройзман похвалил полицию, что все было отлично.

Никифоров Валерий

Дурата , правильно их воспитывают . всех этих прыгунов .

Oltaviro

Это сборище малолеток что ли вы "митингом" называете?

Нина Шапкина

Это не я,это СМИ!

Oltaviro

Этим брехунам верить - себя не уважать.

Нина Шапкина

Доверяй,но проверяй...думай

Oltaviro

Потому и не верю.

Алексей Конищев

Конечно, и он перечислен в Вашем списке. Город на Че!

Нина Шапкина

Че го-то добились?

Алексей Конищев

О результатах пока ничего не слышал.

Андрей Головин

С этих митингов начинался развал Советского союза!

Нина Шапкина

Подогрев идет.

Андрей Головин

В Кенике был в это время, тусовалась там в это время одна молодежь, причем безмозглая. А этот якобы ажиотаж в стране по поводу борьбы с коррупцией- на воде вилами писанный пятой колонной, чистой воды тусняк!

Нина Шапкина

У нас не молодежь. Совпало с выбросом в атмосферу вредностей в 400раз превышающих норму. Народ пошел...

Андрей Головин

Ну а в Новосибирске с повышением ЖКХ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дай та Бог...что бы в 17-м году - РЕШИЛОСЬ...!!!!

Нина Шапкина

Пути Господни неисповедимы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надейся на Бога. и сам - не плошай..!!!

Нина Шапкина

И так всю жизнь -ухо востро!

Егор

Что изменилось?? нацгвардия размялась

Кот Макси

Да. Сейчас жалеют.

Нина Шапкина

кто?

Кот Макси

Кого на 10 суток закрыли. Молодые дурные пацаны... Теперь Вот с административкой...

Нина Шапкина

У нас скакать не позволят...

Кот Макси

И хорошо...

Дмитрий Харитонов

Нет.

Нина Шапкина

Вопрос о городе?

Дмитрий Харитонов

Москва.

Нина Шапкина

В Москве был митинг, а Вы ответили,что нет

Дмитрий Харитонов

Это не митинг, а черт знает что.

Нина Шапкина

как всегда...