Аслан Магер

Нужно чтобы был доволен Аллах? Или нужно чтобы были довольны люди?

Ответы · страница 4
Татьяна Баранова

извени у меня вера другая

Аслан Магер

но Аллах один, и религия у Аллаха одна

!!!!))))

Пусть будут довольны все

Аслан Магер

но такого не возможно ниогда

Юрий Дробот

Морихэй Уэсиба

ты для кого стараешься?

Морихэй Уэсиба

каждый делает свой выбор кому служить богу или дьяволу

Аслан Магер

согласен, главное не путать это

Пан Стефа́н

А вот не знаю. И как же?

Аслан Магер

чтобы был доволен Аллах, тогда люди будут благодарны. А если будешь угодить людям, то никогда не угодишь

Пан Стефа́н

А как же террористы. Разве Аллах может быть ими доволен?

Аслан Магер

террористы разные есть и самые страшные террористы это атеисты, за 20 лет убили миллионы людей, если не миллиарды

Айгуль Карипбаева

а вы сами как думаете?

Аслан Магер

Будет доволен Аллах, будут довольны и остальные, А довольства людей не достиг еще никто

Юлия Кханова

это не делится!!!!!!!!!!!!

Юлия Кханова

Люди это дети Аллаха. если у тебя есть дети , то я уверена их счастье это твое счастье!!!

Валентина Данченко

Скорее всего-второе.

Валентина Данченко

Ну я не вашей веры. И живу я не с богом или Аллахом, а с людьми.

Аслан Магер

ну значит ты поклоняешься людям

Гуляева Маргарита

Люди вокруг тебя.

Гуляева Маргарита

У нас совсем разные взгляды на жизнь!

Экспедит Транс-Kz

кто во что верит

Экспедит Транс-Kz

люди должны быть благодарны Богу, что вообще родились и живут

Лола Назарова

Конечно Аллах

Лола Назарова

просто знаеш как бы несладивалось жизнь мы люди вечно чемто недоволны

Аслан Магер

да да, дай человеку гору золота, а потом отними у нах одну монету, и ты будешь их самый ярый враг. Чем больше ты для них стараешься, тем больше они неблагодарны

Наталья Усаченко

Конечно люди)

Аслан Магер

как это кому как? может ли быть разногласия в то, что 2+2=4?

Наталья Усаченко

я не верю в аллаха я христьянка

Гульфия Ахтямова

люди и аллах

Аслан Магер

приравниваешь людей к Аллаху?

Аслан Магер

тогда нужно выбрать вариант

Аслан Магер

Правильно, и тогда будут довольны те, кто довольны Аллахом, но если будешь пытаться угодить людям, то никогда не достигнешь этого

Евгения Баскова ( Соколова )

НЕ ЗНАЮ

Евгения Баскова ( Соколова )

А КАК УЗНАТЬ У БОГА ИЛИ АЛЛАХА СПРОСИТЬ

Аслан Магер

ищи искренне, клянусь Аллахом, найдешь, и проси Господа Миров, Господа Великого Трона

Наталья Лисневич

Люди

Наталья Лисневич

Я не врач, чтобы ставить Вам диагноз. Для этого есть специальные учреждения

Аслан Магер

тогда зачем спорите?)) доведите до конца то, что начали

Наталья Лисневич

Я даже не собиралась спорит, я всего лишь высказала своё мнение... Но мне сто херов в спину насовали за мою правду...

Аслан Магер

тогда выскажите свое последнее мнение

Наталья Лисневич

Я его много комментариев назад высказала

Валера Пономарев

Люди

Аслан Магер

а есть в истории пример, чтобы люди были довольны?

Валера Пономарев

А есть в истории что бы Аллах был доволен людьми

Аслан Магер

Да, и очень хороший вопрос. "...Он введет их в Райские сады, в которых текут реки, и они пребудут там вечно. Аллах доволен ими, и они довольны Им. Они являются партией Аллаха. Воистину, партия Аллаха — это преуспевшие. " (20:20)

Валера Пономарев

По вашим словам что Аллах доволен людьми вопрос всеми

Аслан Магер

остальные не хотят довольства Аллаха. Аллах не изберает того, кто не хочет Его довольства

Валера Пономарев

А у нас Бог принимает всех кто раскаялся и пришёл к нему с чистым сердцем и душой и у нас так же есть исповедь и отпевание Так же у нас считается что мы Все дети божьи

Аслан Магер

так у вас даже если раскаялся, если он не поверил, что Христос не был распят, то его покаяние не принимается. Он навечно попадает в Ад. У нас надо уверовать в Аллаха, и ему одному каяться, и вершить праведные дела, то, что повелевает Аллах. Тогда ему прощаютсся все грехи

Юлия Юрьевна

Я

Аслан Магер

ты никогда не будешь довольна

Аслан Магер

дай тебе миллиард, отними с тебя миллион, и ты будешь разгневана как не знаю кто))

Юлия Юрьевна

Мне ни чего не надо давать я работаю

Алексей Заславский

Аслан Магер

правильно. А могли бы обосновать?

Алексей Заславский

ЕСЛИ АЛЛАХ БУДЕТ ДОВОЛЕН, ТО , ГЛЯДИШЬ И ЛЮДЯМ ДОСТАНЕТСЯ.

Аслан Магер

правильно правильно, абсолютно.