Юл
Юлия

Ребёнку нужен папа. Который живёт жизнью своих детей. учит их быть мужественными, честными ,правдивыми, полезными для людей,трудолюбивыми и жизнерадостными. Ребёнку нужен - не пьяница безвольный, который готов выполнять его капризы, который поднимает руку на маму. А тот кто славится среди близких добротой и щедростью души .Выберайте своим детям пап)

Ответы
ვასო წილოსანი

Заранее никто не знает что будет потом, тем более влюблионие люди теряют объективность, главное ошибку не повторить

Юл
Юлия

Точно!)

Кай Фрост

И давайте им быть папами, а не кудахтайте над детьми, отгоняя мужчину от воспитания.

Юл
Юлия

Было бы кого отгонять- не было бы предела счастью

Кай Фрост

Эм.... тебе будет достаточно если я скажу что знаю о чём говорю, или расписать?)

Юл
Юлия

Меня ты не переспоришь, а спорить с мужчинами не люблю, давай закроем тему?

Кай Фрост

Лады)

Терко Павлик

Выполнять капризы ребенка и поднимать руку на маму - как то не вяжутся эти две штуки

Юл
Юлия

читайте

Терко Павлик

читнул и чо ?

Борис Кучеренко

а они, что в очередь стоят, а вам только выбирать приходится?

Ирик Ялеев

100% ну где же ты былаа такая умница

Юл
Юлия

Там же где и сейчас)

Ирик Ялеев

Это где если не секрет

Сергей Кащик

Мудрые и весьма верные слова!

Юл
Юлия

👍

Лиза Фролова

редко попадается удачный

Юл
Юлия

Много детей?

Лиза Фролова

одна

Андрей Друг

А мам можно выбирать???

Юл
Юлия

Желательно!)

Андрей Друг

Будешь?))

Геннадий Витальевич Чичеров

выбИрайте

Ольга

😭

Юл
Юлия

А что для вас норма? Может мне не хочется симпатий люде с вашим узким мировоззрением? Не сочтите за грубость, но это очевидно!

Игорь Лысаков

Я симпатий и не проявлял. Был вопрос - был дан ответ. Вот и все.

Юл
Юлия

Жёстко и ёмко! Обязательно поменяю, когда решу стать похожей на Вас)

Игорь Лысаков

На меня быть похожим не надо. Надо быть самим собой!

Юл
Юлия

👏 👏 👏

Ми)(Рютыч Хам

Да