Лариса

Прям, как в госпитале...Здесь здоровые люди, вообще, есть?

Ответы
Миша Чунаков

мы все в какой то степени больные,с того момента как влезли в интернет,это общее заболевание для многих не излечимо,это я про тех кто без него не может хотя бы несколько дней обойтись

Лариса

Зависимость.)))

Миша Чунаков

она самая,но ко мне это не относится

Константин Герасимов

Лариса приветики!!! Конечно и здоровые здесь тожде есть. Но в большей степени здесь очень одинокие люди которым не хватает простого общения и понимания. Жизнь бляха муха. С уважением.

Лариса

Приветики. 30 человек признались,что здоровы. Из 1425.

Агния Сварогски

Ларис,я вот тоже стала замечать... Пора их уже на палаты расселять))) В одну маньяков, в другую "желающих счастья" в третью потерявших смысл жизни)))

Лариса

И спецпалату для вопрошающих что такое любовь!)))

Агния Сварогски

)))))))))) о))) это да

Игорь Склейнов

Да! Я! О чем поговорим? Ой подождите аппарат слуховой в 5-й палате забыл, психиатор отвлёк, вот я его и забыл, да и наполеону чайка надо занести!))))

Илья Андреев

Не уверен, каждый в своей мере болен тем или иным, а может и вообще косят под дураков или подобных. В общем всё реально как в госпитале)))

Наталья Шестакова

В госпитале либо тяжело больные, либо выздоравливающие, а здоровых домой выписывают. Не ищите их тут.

Лариса

Двоих нашла!))

Наталья Шестакова

Врачи наверное.

Ле
Лешак

🤣Ф спрашыуалке забанили, наверно выписали как безнадёжного, сижу рыдаю😂, Мош здесь подлечат?

Лариса

Да здесь те же.

Ле
Лешак

А я уже вижу, полистал чуть чуть.

Турсумбеков Диас Русланович

Здоровье это очень относительное понятие!Зачем тебе "здоровые" люди?Чё с ними делать собралась?)

Лариса

Для опытов.

Турсумбеков Диас Русланович

это плохо,завязывай с этим!

[[
[Infinity] [555]

неа тут все долбанутые собрались тоже читаю их вопросы и угораю что есть и такие ебнутые уроды)

[[
[Infinity] [555]

нее бесплатно за хорошее поведение выдали))) можете обращаться ко мне мой господин)))))))))))))

Лариса

О! Может проще? Ваше величество?

[[
[Infinity] [555]

да так тоже сойдет это мое второе имя)

Лариса

Ну,вот. Все признаки " адекватности" налицо.))

[[
[Infinity] [555]

)) стараюсь

Марат

Нет, у меня температура 36,6, давление скакануло 120 на 80. Срочно нужна медицинская помощь.

Лариса

Ну, вы второй из 89.

... Рус

Сомнительно,в основном все тут раненые...(себя не отделяю)😂,в разные места...😂 😂 😂

Небрут Афиев

размечталась... ухаживай теперь, раз пришла, больные тут все... А ты сестра милосердия?

Лариса

Явно не брат.

Небрут Афиев

вредина... сразу же привередничаешь... слова тебе не скажи...

Сергей Евдокимов

Это не "госпиталь"... Это - ПСИХУШКА!... Но более-менее "здоровые" встречаются.😎

Алексей.

Ну хорошо, все мы немного больны! Ну это же госпиталь, слава Богу, не психушка!!

Ев
Евгений

Лара, есть конечно, но мало. А Вы чем увлекается: вязание, картины пишите,...???

Лариса

Ну, сделала хобби доходным бизнесом. А увлекаюсь многим. Спорт, рукоделье, кулинария... Мама ещё вот ферму прикупила страусиную. Изучаю жизнь страусов! Буду страусоводкой!)))))

Ев
Евгений

Главное, чтобы по душе было. Я 4-ре работы сменил, как из армии уволился, пока эту нашёл.

Лариса

Вот именно, чтобы нравилось и увлекало!

Ев
Евгений

Если Вам по душе-только порадуюсь за Вас, вот честно.

Василий Комышний

нету.. мы все на лечении.. Есть хорошая новость. Некоторые, на реабилитации))

Лариса

Это ремиссия!)))))

Василий Комышний

нуу... Вам виднее))

Игорь Тишковец

Доброго времени суток))) Я прошел профосмотр положительно, т. е. - здоров)))

Лариса

Из 199 человек, вы четвёртый, включая меня.

Игорь Тишковец

если ответов всего 33... мы же не можем всех 199 ровнять??? кто-то скромный))) кто-то не понял)))... МЫ разные, и это нас объединяет 😉

Лариса

Ну, посмотрели вопрос - хвастать нечем, пропустили.

Игорь Тишковец

а чем можно хвастать??? например???

Лариса

Ну, что здоров!)))

Игорь Тишковец

Утро доброе в окошко!
На ковер насрала кошка,
Нет воды, взорвался чайник,
В 8-мь в**бет начальник...
Свет включил-х*йнуло током!
Окатил рубашку соком!
Уебался-вот оно
(здравствуй кошкино говно!)
Минералкою умылся
И тупым станком побрился.
Морду жжет, говном воняю,
На работу прибегаю...
И... с тоской бреду домой-
Бл*! Сегодня ж выходной.

Владимир Потехин

А Вы, извините доктор?... Знаете у меня что-то в ухе звенит... не посмотрите?

Лариса

Встаньте на стульчик. Тэээк-с. Звенит, говорите? Это от аплодисментов!

Владимир Потехин

Ой спасибо доктор.. а я уж подумал давление...

Лариса

Вселенная воспринимает ваши " думы" как желания! Давление так давление! ПолучИте, как и заказывали.

Владимир Потехин

Ой если бы все думы как желание воплощались в реал.... Вашими устами...

Лариса

А они и воплощаются. Где-нибудь...))))

Владимир Потехин

А как хочется чтоб здесь воплощались 😞

Геннадий Кириченко

- А, привет соседка. Мы на прошлой неделе в одной палате лежали, помнишь?

Александр

Вроде здоров. Если про сомочувствие. Если душевно то не сильно здоров))

Лариса

Душевнобольной?!!

Александр

😂не тут в норме))

Лариса

Тогда нас шестеро. Из 292.

Александр

Жесть(((