Ол
Ольга

Скажи ка зеркальце мой свет... Да успокой хозяйке нервы... Я хороша? -Базара нет! Змеиный нрав с натурой стервы.

Ответы
Валентин Чуковский

ну змеи то предпочитают тихо и незаметно уползти нападают только в защиту... а Стераа ((( большой вопрос.... Значит красивая интересная девушка умеюшчая за себя постоять😜😜😜

Ол
Ольга

🙂

Евгений Шевченко

Тебе, Кукушкина, спортом надо заниматься 😀

Евгений Шевченко

я тоже не завсягдатый... я не пристаю... я сначала тебя не понял.. сейчас приятно... может еще встретимся через пару месяцев... тут я посмотрел есть функция "друзья", Оль, можно я тебя посмотрю как добавить?

Ол
Ольга

Можно 🙂

Евгений Шевченко

Оль, я тут тундра.. а как сделать... ты понимаешь. к меня свои сайты... давай я сейчас напишу, что ты доктор наук и главная по 25-му кадру.. ссылку тебе сразу дам, увидишь... а вот здесь я не шарился чтобы знать... Оль, а точно, давай ты будешь доктором наук? ты потом по приколу своим покажешь7)))))

Ол
Ольга

Да ну тебя, юморист🙂

Евгений Шевченко

не хочешь как хочешь... мне это минуту делов

Владимир Литяйкин N

Змея- разносчик короновируса

Федя Кукин

Неожиданно....😀😁😀

Ол
Ольга

🙂

Владимир Бахмутов

🤔 возможно. Не знаю.

Си
Силвер

Чудное сочетание.

Пафнутий

Прикольно!))👍

Ол
Ольга

🙂

Пафнутий

Сама сочинила?

Ол
Ольга

Да прим. Из инета.

Пафнутий

А я уж подумал, что талант прорезался...

Максим Jw

Не чем гордиться

Ол
Ольга

А здесь гордость?

Владимир

Гремучая смесь

Вл
Владимир

Автопортрет..

Галина Мазяркина

👍🌹

Vik I Am

🌺

Евгений Дмитриев

И чё?

Ол
Ольга

И ни чё

Евгений Дмитриев

Ну и всё!

Алекс Сypov

😁

Ол
Ольга

🙂

Виктор Оборин

))))))