Иван Припа

Как быть? У меня бутылка Виски, а не с кем ее выпить! Кто составит компанию?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

виски - тот самый напиток, который можно пить:
1. утром
2. в одиночестве
И это не вменяется в пьянство и алкоголизм)))

Дед Пихто

Поговорите с собой в Вэбку,предложите выпить,долго не упорствуйте,соглашайтесь.Там человек хороший,не скучный...

Марина Хакимова

а у меня есть кола....но вечером на поезд...поэтому прикуплю виски,смешаю и буду приличной дамой пьющей колу!!!!

Иван Припа

это как?

Машенька)) Долженко

А не пей оставь на другой подходящий день, без повода пить нельзя да и не интересно😊😊😊😊😉😉😉

Sh. S.

беда какая... у меня была бутылка водки и и никого рядом, и ничего, и не жужжу... а с виски хорошо апельсин...

Z*
Z *Ирина*

виски не пропадет.. не прокиснет.. пусть стоит и ждет.. обязательно появится тот, с кем захочется выпить.

Иван Припа

думаешь

Z*
Z *Ирина*

😁

Ольга Манько

• Установлено, что алкоголики редко страдают от сердечных приступов. У них не сердце, у них душа болит.

Витя

Выли в подьеси постучи к соседу педложи ему за одно соседом подружижся или по тамбуру или по площадке

Витя

Может соседка симпотичная будит одинокая как надуху скажи выпей сомной то то один пить не могу составь компанию ))

Сергей Степановский

Выпить немного можно, но не напиваться до безумия. Рюмки две три не больше. Иначе будет ГРЕХ- пьянства.

Руслан Камалов

Если неским выпить оставте эту бутылку до лучшего момента который с вами случиться в ближайшее время

ОК
Оксана Карташова

позвоните кому нибудь в скайп из друзей, и напейтесь вместе. Пьянка по скайпу - люблю, умею, практикую)

Юля Зарадюк

Ну ёпрст! Любому другу звони! Завсегда составит. Когда есть,что выпить,то собутыльник найдется сразу!

Olena Mykolayivna :)

не пью виски, с алкоголем мало дружу, но сейчас бы не отказалась, от бокала белого полусладкого вина.

Иван Припа

Мммм

Сергей Остёрский

Ивану. Выпей сам в зеркало, как дядя Джабраил.

Лесная Царевна

А мы с подружкой в субботу бутылочку вина красного на двоих))) Я напилась наверно недели на две вперед!)) Тоже почти не пью)

Иван Припа

Бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Слабак ???я её выпила и ничего ..хотела поговорить ..пришлось с собой ,оказывается ..я такая добрая...👌

Алексей Задерий

Виски - это хорошо, но поскольку спиртное я не употребляю, то компанию вам составить вряд ли смогу.

Игорь Трофимов

У меня 20 бутылок виски. Пить не хочу. И вина полно. Зачем пить ? Держу для гостей. Гости тоже не пьют.

Вера Селезнева

Я не знаю как с виски. Я знаю как сделать коктель 3 поросенка. Берешь ящик водки и двоих друзей😊

Марина Мишина

Вау...ну, вперед...за кастингом парень:-) кто из девушек готов )))))) капец...бутылка виски...всего-то 🙂

Лэди Миллер

У меня небудет детей никогда!пытаются пользоваться моим здоровьем!психологическим физическим

Иван Припа

???

Лэди Миллер

У меня отобрано все вообще?А дальше инвалидность 100500 и все прочее?И реклама мне ненужна а от них подклпаное еще идет!В школах бизнеса друзей нет там есть семья!А вот одется никак немогу,все хочется сгонять в Одессу!

Тоо Алжан Каракесек

Отлей не много и отправь по почте, получится что выпил со мной (ударение на "не много"). 😄 Жду.)))