Иван Припа

Как быть? У меня бутылка Виски, а не с кем ее выпить! Кто составит компанию?

Ответы · страница 5
Зоя Я

думаю желающих среди близких и друзей будет хоть отбавляй)))только свистни 😄

Ольга Бармина

Ну я бы не тревожила всемирую сеть 🙂 взяла бы в руки телефон и решила проблему:)

Максимка)))

найди кого нибудь)приезжай в Волгоград я тебе найду компанию)просто сам не пью

На
Надежда

ИЩИТЕ ОНЛАЙН-СОБУТЫЛЬНИКОВ!!! Главное, чтобы у них тоже была бутылка Виски!😊😉

Аня Карева

а вы оставьте ее на потом, обязательно найдется и компания, и повод ее распить)

Пинфло

кто как использовал ведерко от набора для песка черепашка производства ссср

Ирина Сторчева

Печально, что у Вас нету в окружении людей, которые могут составить компанию

Лариса Стронская

А когда я ХОЧУ выпить, то мне компания не нужна...накрываю себе стол и ....пью!!!

Иван Припа

Одной?

Лариса Стронская

Ну а почему..нет? Обязательно нужна компания?🤔 А иногда, я в компании не пью... мне бывает и без спиртного хорошо и весело🍷

Иван Припа

Без спиртново в пастель интереесне

Иван Припа

Я а том же

Мурат Джумагажаев

есть дельный совет присесть напротив зеркала и удачной беседы и знакомства

Юлианна Канина

А что рядом....нет подходящей реальной..особы..?)))...только нереальные в инете?)

Ирина Ирина

пить с тобой в он-лайн - хуже чем нюхать розы в противогазе, можно, но не кайф

Иван Припа

А в чем кайф тогда

Ирина Ирина

в конфетах, которые сейчас съем реально)))

Иван Припа

О как

Ирина Ирина

я иногда вру, помнишь в надоевшем фильме: с легким паром, - Женя сказал: я иногда вру. Но про конфетки - правда.

Иван Припа

Супер

Иван Припа

По разному

Olena Mykolayivna :)

Я бы с удовольствием, но виски не пью))) а вот бокал белого полусладкого, да)))

Том

Про виртуальную любовь наслышан, про виртуальное застолье... Лады, наливай!

Елена Котова

Думаю что виски хороший предлог для знакомства только не очень интересен.

Елена Котова

Думаю беседовать на трезвую голову отличный вариант либо сходить куда-нибудь.

Иван Припа

Например

Иван Припа

И все

Елена Котова

Вы можете придложить еще что-то?

Егор Сколопендрычъ

У меня - две лохматые проститутки, и четыре полторашки!!!! НАХЕР КОМПАНИЯ?????

Павел

Тут 2 варианта - 1 зеркало и второй видеокарты, 21й век на дворе, дядь, ты что?!

Юля Зарубаева

Только пригласить друзей. Приготовить хорошую закуску. И проблема решена

Владимир Ушаков

Я бы составил, но наверняка далеко. У нас с этим проблем нет, в гости ходим.

Юля Васюкова

НЕ УЖЕЛИ К ТАКОМУ ПАРНЮ И С ТАКИМ НАПИТКОМ НЕ НАШЛАСЬ КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ ???

Ludmila S

Я бы с удовольствием...да вот полы мою...уборку затеяла,пока муж на работе...