Сестрица Алёнушка

Смотрю концерт памяти Задорнова... На руках по сцене ходит... На шпагат садится... Подтянутый, спортивный.... Откуда эта гадость, рак, берется...(((

Ответы
Жанна

И главное у знаменитостей в основном в голове. Я думаю что они загоняют себя очень сильно, по не сколько концертов без отдыха, какая нервная система выдержит? и потом недосыпы, перелёты, всё сказывается!

Жанна

Выросла на ЗАДОРНОВЕ, безумно жаль дядю Мишу((

Алексей Коленов

Меня вообще его смерть очень опечалила.Жаль,что похоронят в недружественном нам государстве.Более Русского человека не представляю.Даже цветы некуда будет положить.

Сестрица Алёнушка

Да. Это грустно. Но ничего не поделать.

Владимир Н

Про Чернобыль забыли и ядерные отходы по стране. Скотина Адамов хотел в России сделать всемирную свалку ядерных отходов (за бабки). Не успел, прижали.

Владимир Н

Бывший министр Минатомпрома, вор и негодяй. Его американцы схватили и посадили, а наши дружки его добились экстрадиции в Россию. Ворон ворону глаз не выклюет. Нахапал и дочери квартиру во Франции и т.д.

Фархад Исмаилов

А Хворостовский ....
Да.... это такая гадость.... что не знаешь, что и сказать... Как будто наказание всему человечеству за какие-то грехи...

Сестрица Алёнушка

Знаете, ведь раком болели даже динозавры.... Им за что?)

Фархад Исмаилов

Вот не знал про динозавров... А их, наверное, Боженька наказывал за то, что они "лапы не мыли перед едой"..

Сестрица Алёнушка

Вот и я так подумала) и в Древнем Египте тоже болели....

Фархад Исмаилов

У нас вчера дожди начались....Сегодня солнышко выглянуло... Но через пару дней будет дождь, переходящий в мокрый снег... Начинаются "зимние хляби".
Очень переживаю за Д.Хворостовского. Какой голосище!.... Как он мне нравился.... Царство ему небесное.

Валерий

это очень трудный вопрос и похоже пока нет на него ответа ну он хоть пожил а ведь сколько детей и молодежи в онко больницах

Сестрица Алёнушка

Если бы эти маркеры внесли как обязательные в ОМС, ситуация бы могла измениться

Валерий

наверняка а так дело случая успел выжил не успел смерть

Сестрица Алёнушка

Как правило, не успевают. Если успели, время не пришло.

Валерий

ну от наших разговоров к сожалению пока ничего не изменится

Валерий

так что пока только можно поговорить и обсудить проблему

И*
Июлька ********

Да. Я тоже об этом подумала. Он всегда такой активный, оптимист по жизни. Даже не верится..((

Сергей Кащик

Да, жесток сей мир..... Рак унёс жизни и моих близких людей - и это печалит....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Болезнь не спрашивает людей много хороших людей ушло которых я узнал

Сестрица Алёнушка

Вот и вопрос.... Почему...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть вещи вне нашего понимания

Сестрица Алёнушка

А хотелось бы понять, чтобы избежать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Придется многое изучить чтоьы немного понять шо к чему!

Евгений Орлов

Задорнов, это настоящая утрата, а гадость от зависти и злобы к нему....

Бо
Борис

Заметьте, сразу после того, как начал "копать" о Русской летописи...

Сестрица Алёнушка

Он давно болеет, много лет. Но справлялся.

Бо
Борис

Болел. К сожалению его больше нет... Земля ему пухом(

Сестрица Алёнушка

Светлая память... Очень жаль...

Breeze Stihl

да вы как с Луны свалились... почитайте состав любого продукта...

Сестрица Алёнушка

Он здоровый образ жизни вёл. Питался правильно

Трезвый

Жаль мужика. Оч.много артистов от рака умерло

Valentina

Из-за, глубоко засевшей ,обиды на отца.

Ир
Ирина

Старался быть лучшим для отца во всем

Valentina

Он строго к нему относился.

Сестрица Алёнушка

Родители должны быть строгими, при необходимости А обида в чём?

Valentina

Он уже ее забыл,а подсознание помнит.

Сестрица Алёнушка

Если бы так, то род человеческий давно уже бы вымер.

Arkadii Gurevich

никто не вечен ! царство ему небесное

Вася Васильков

Я ценил его интелектуальный юмор!

Вася Васильков

Да...сестричка Алена.Ты задумайся чем мы "золотой фонд" восполним.Верхи не хотят,низу не могут!

Вася Васильков

Мы СССР стали очень ленивы...

Вл
Владимир

никто не знает или знает и молчит

Вл
Владимир

точные наизусть это не сложно, поверь

Сестрица Алёнушка

Не верь никому. Мне -можно. Мюллер.

Вл
Владимир

А Шелленберг тачку схватил=таки

Сестрица Алёнушка

А вот про этого ничего сказать не могу)

Сестрица Алёнушка

Давай ты ему лучше письмо напишешь)

Робот Вертер

Какая гадость, пардон 😳?

Робот Вертер

Грибок Кандида, развивается в кислой среде нашего организма. Загугли Тулио Симончини. Много полезного узнаешь 😋

Сестрица Алёнушка

Я в курсе этой теории возниковнения рака. Но не надо верить всему, что пишут в инете.

Робот Вертер

Тулио Симончини - всемирно известный врач, который простой пищевой содой вылечил сотни людей от рака, за что фармацевтическая мафия упекла его в тюрьму на 3 года за то, что он, якобы, убивал людей.

Сестрица Алёнушка

Ты с ним лично знаком? Ты знаешь лично людей, которых он спас?

Робот Вертер

Мафии выгоднее залечивать людей своими таблетками

Анна

Перестаньте убеждать любителя всемирных заговоров. Человек не сталкивался с болезнью и верит шарлатанам. Потому что если бы сталкивался,то знал что люди за соломинку хватаются. И вот такие врачи,так называемые, и наживаются на беде. А неучи их прославляют.

Робот Вертер

Вот, кто ухватывался за Симончини, тот и выкарабкалмя. А рак ещё ни одна тоадиционная медицинамне вылечила. Им не выгодно это.

Александр Васильев

Гадость, это задорнов?

Сестрица Алёнушка

Вы странно мыслите. Гадость -это рак.

Александр Васильев

Там рак даже не упоминается

Сестрица Алёнушка

А надо было упомянуть? Извините, не подумала, что не все знают.

Александр Васильев

Я не поклонник задорного, и даже не знал что он умер

Ти
Тимуровец

Наверное что не курил.

Ти
Тимуровец

Некурящие всегда страдают какими-то странными заболеваниями.

Сергей Алентьев

Ну люди разные бывают

Сестрица Алёнушка

В каком смысле люди бывают разные?

Сестрица Алёнушка

И в чём ваша мысль, не могу уловить.

Сергей Алентьев

Всмысле у некоторых дерьмо так и прет