Светлана Ахмедова

Куда бы человек ни пошел, где бы ни спрятался, люди обязательно найдут его и навяжут ему свое общество?😁

Ответы
Иван Уздимаев

Так мы , родившись в Государстве , живем по общественным нормам этого Государства , так что плюрализм мнений , свобода , демократия , чушь всё это !

Светлана Ахмедова

Не знаете еще, что такое не свобода... отсутствие плюрализма ...

Иван Уздимаев

Вячеслав Уринев

Как говорят, везде прекрасно, но только там,где нету нас. Но я вам точно обещаю, что мы припремся и туда.

Светлана Ахмедова

Не доберетесь....не пустят

Вячеслав Уринев

Нам нет преград не в море ,не на суше!

Светлана Ахмедова

Представила....что приедете туда, где прекрасно.....и станет - не прекрасно

Sergei

А что ему? Кругом 500, и кто там после разберёт, кто был он мне, а я ему.🤔

Sergei

И из неё тоже.🤔

Скорпион Иванович

Возникает вопрос-что плохо прятались и потом-надо бы закрываться!

Светлана Ахмедова

Пряталась...все равно нашли

Скорпион Иванович

Это о правоохранительных органах речь?

Михаил Шмарин

Староверы,Батисты что то не попадают под влияния общества

Ивник Ивников

Не согласен. Умный человек, сам себе выбирает общество.

Светлана Ахмедова

Некоторые считают эзотерику - псевдонаукой....Почему у Вас такая уверенность?

Ивник Ивников

Не некоторые, а конкретно так называемая официальная наука. Эта самая наука мне доказывает, что человек произошёл от обезьяны. Я доказал (и не только я), что это полный абсурд. Человек, никогда обезьяной не был.

Светлана Ахмедова

Так и хочется спросить Вашу версию....но не буду...так как для этого, наверное, надо много времени

Ивник Ивников

Если у Вас есть почта, могу выслать вырезку из моей книги на эту тему.

Светлана Ахмедова

svetlanabessmolnaya@mail.ru Мне действительно, интересно....

Сергей

ненавижу окружающих...почему??? а ху... они меня окружили

Петя Веников

Да. Хорошо там где нас нету. Но мы нагрянем и туда!!!

Константин Карлов

Точно,бабка жила в тайге,и там нашли

Светлана Ахмедова

А она всех отшила...и продолжила жить

Геннадий Зернов

Много их развелось последнее время.

Вакказ Каримов

А сейчас правительство что делает!

Вакказ Каримов

Навязывает свою волю!Можно подумать что вы никогда ни что не брали без спросу-воровали как ОНИ!

Светлана Ахмедова

а почему хорошее не видите?

Вакказ Каримов

Например!Что хорошего!Ну,вот что хорошего?

Вакказ Каримов

Да не будет ничего хорошего!Видно по правительству!

Сергей Гущин

А они есть в природе то - человеки ?

Светлана Ахмедова

есть...потерпи...скоро сам увидишь

Сергей Гущин

Да ладно . Их давно уже всех выжгли христяне крестоносцы.

Vladimir Rakivnenko

Верно. Даже староверам Лыковым.

Ша
Шараф.

найдут,настигнут и добавят.

Светлана Ахмедова

Пусть только попробуют...добавить

Ша
Шараф.

а если это будут деньги? как защититесь?

Светлана Ахмедова

Вот тема денег моя....здесь я только за.....

Ша
Шараф.

а если это будут Узбекские сумы?

Александр Владимирович Чегодаев

Спросите у Робинзона Крузо.

Evgenij E

😜😎🤣

Шагарьян Хайретдинов

да уж! От себя не убежишь

Se
Serij

Да....это однозначно

Игорь Минякин

люди звери!👹