Do
Donatas

"Це европа".

Ответы
Alexandr Tokman

а в россии в станице Еланской на Дону в частном музее казачества поставили в 2006-м роскошный памятник нацистскому генералу СС атаману Краснову. а Украину денацифицируют нео-нацистские подразделения "Русич" и "Эспаньола" под командованием видного российского нациста Мильчакова в составе российской армии. и что?

Виталина

да уж. Кстати этого ветерана так никто не слушал в парламенте. ибо он там не выспутал

Do
Donatas

приветствие зеленским с супругой и всем парламентом это нечто

Виталина

ты меня слышешь? Зеленский не видел этого ветерана. Зачем придумываешь

Do
Donatas

смотрите видео

Do
Donatas

читайте западные сми

Leonid Tsigelnitski

Я знал что Тупые но не знал что до такой степени😅

Do
Donatas

🆗🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Это было более , чем полгода тому назад!!

Do
Donatas

нужно помнить некоторые эпизоды (мнение)

Я Мы

Она всегда такой была и будет .

Do
Donatas

🆗🤝

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот так

Do
Donatas

🤝🌷