Ирина Суворова

Между женщиной и мужчиной возможна любовь, без присутствия уважения?

Ответы
Александр Елтышев

Мне нравится мысль из "Кама сутры": "Влечение души порождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тела - желание, всё вместе порождает любовь". Согласен, что без одного из составляющих любовь неполноценна.

Алексей Малахов

Возможна. Налить силикатного клея в магнитофон, чтоб приклеить ручку....кулёма моя. (Если бы это проделал бы рабочий-руки оборвал бы).

Фа
Фаина-Фира

МОЖНО БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ. ЧЕРЕЗ ОКНО ИЛИ С ДРУГОГО БЕРЕГА😝🌞🤩🌺😂

С Э М

Любить - готовность жить для человека и принимать его, каким он есть. Это и есть уважение

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Ирина Суворова

Если нечего ответить, то лучше пройти мимо, а не хамить

Подрыв Устоев

Это и есть ответ. Комментарий. И я не нуждаюсь в ваших указаниях, что лучше.

Vladimir Osheschko

Если под любовью понимать всего лишь сексуальный контакт, то почему бы и нет?

Ирина Суворова

То то и оно, что я спросила о настоящем чувстве, а не о физиологии

Vladimir Osheschko

Тогда отвечу так - любви без уважения не может быть.

Ирина Суворова

Вот это другое дело, я согласна.

Vladimir Osheschko

Против истины не...

Никита Козлов 78Rus

Уважение без любви возможно, но любовь без уважения не может быть!

Анатолий Серёга

Это что-то вроде обезжиреного сала или безалкогольного пива...

Ко
Константин

Зависит от того, кто на что решит потратить своё время.

На
Наталия

Какая же это любовь??? Это потребительские отношения.

Пе
Петр

Однозначно - НЕТ !
Это будет называться скотством...

Yury Panteleev

По поводу уважения не знаю, а без дружбы точно нет.

Карен Манукян

уважать необходимо, а для секса можно и без уваж.

Ирина Суворова

Почему то, многие, отвечая здесь, пишут про секс, а я говорю про любовь, а это не одно и тоже.

Na
Namik

Если он садист, а она мозахистка, либо, наоборот.

Лю
Людмила

Не понимаю и не принимаю .это извращение.

Лю
Людмила

А вообще то все в этой жизни бывает Мир сошел с ума......

Na
Namik

Это всего лишь шутка.

Лю
Людмила

Это конкретный вопрос. Твой ответ -шутка. Да. А как может быть любовь без уважения-? И может ли-?Намик твою шутку принимаю.😁😆😅

Na
Namik

Ок

Лю
Людмила

Ок.

Юрий Тюкалов

возможно уважение без любви наверно это важнее

Дима Хомяков

Но,как любя,кого либо,можно не уважать при этом?

Одинокий Волк.

Секс может быть...
Любви без уважения не бывает.

Александр Евдокимов

Любовь вряд ли. Вот секс - это сколько угодно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Без уважения - это не любовь, а суррогат.

Гоша Гоша

😳Во загнула, сама-то поняла ЧО написала!

Ирина Суворова

Вот теперь уже, загнули вы! Кроме вас, никто не счёл мой вопрос высокомерным и циничным. Значит, только у вас такая эксклюзивная точка зрения. И она свидетельствует о вашей нетерпимости к другим мнениям, какими бы они ( как вам кажется) ни были не стандартными. Я ничего не экспериментирую, а пытаюсь узнать, насколько у людей, отвечающих мне, присутствует здравый смысл.Мой вопрос просто невинный, по сравнению с теми, которые здесь иногда попадаются. Я не считаю интересным задавать скучные вопросы, типа:" что мне делать, если я женат, а полюбил другую?"... Вот это, как раз, элементарная банальщина.Мне нравится задавать и отвечать на вопросы, которые требуют от человека размышления и желания разобраться в СВОИХ приоритетах.Но, зачастую, люди обходятся или формальными отписками, или неприкрытым осуждением, а это не то, что хочется получать от собеседника. Хочется доброжелательного диалога, даже если тема обсуждения, кажется для кого то, может быть, даже абсурдной.🤔

Гоша Гоша

🖼 Бе бе бе

Ирина Суворова

Буду считать, что ваши аргументы закончились🤓

Гоша Гоша

Ну да, т.к. я со своей ленью не осилил написанный вами текст, вы уж простите!🌹

Ирина Суворова

Прощаю🙂... Жаль, только, что лень у вас в приоритете. Я тоже, иногда ленюсь, что то делать, но размышлять я люблю.Это меня развлекает😉