V-Враг Незалёжности - Z

Вот и розы начинают распускаться! Весна
🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нас уже первая волна -отходит. В конце мая -надо подрезать до 3-его листа .Пойдет вторая волна.Но розы будут мельче.

( * ; *)Татьяна Наумова

нееет...это не начинают ...это старые срезанные розу ... розы в садах еще не набрали цвет

Jule

Это где? У нас полько листочки на деревьях вылезли. Зеленью земля покрылась

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край

Jule

Север урала

Постников Игорь

Сейчас не до весны, на улице в Москве ночью +4, дома отопление отключили!

V-Враг Незалёжности - Z

но зато в Москве🤣😂

Постников Игорь

Собирался 6 июня вылететь в Геленджик, купил билеты на самолет, заказал отель на двоих , но все накрылось...

Наталья

У кого то весна....а тут снег не хочет таять...сыпит почти каждый день...

ОК
О К С А Н А *

👍👍👍🙂🙂🙂🌸🌸🌸

Татьяна

Сочувствую и... восторгаюсь! У нас всё в ледниковом периоде)))

Светлана Николаевна

У меня тоже. Как говорят китайская. Один раз в год. Красивая.

V-Враг Незалёжности - Z

вот она уже какая
🖼

Светлана Николаевна

Жаль не могу выслать фото. Но растет, как-то странно. Дугой. Нет у меня несколько другая. У вас тоже красивая.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот еще расцвела,тоже плетущаяся.
🖼

Светлана Николаевна

Красива.

V-Враг Незалёжности - Z

2 м высотой

Бу
Бусинка

А в станице Петровской 8 мая прошёл град сильный, побил всё

V-Враг Незалёжности - Z

Это недалеко .40 км от меня

Бу
Бусинка

От нас 50

Тамара Телегина

Добрый день! а у нас только листочки на розах появляются!

Виктор Алексеенков

весна,по любому....!!!!Все распускаются,и Маши и Наташи.....

V-Враг Незалёжности - Z

Маши и Наташи это хорошо)))

Чио-Чио-Сан

А у нас только тюльпаны распустились и черёмуха

V-Враг Незалёжности - Z

нету тюльпанов и черемуха завязалась

Чио-Чио-Сан

везёт кому-то

Ол
Ольга

Ирисы вовсю цветут. Ван Гог умчал за мольбертом)

Та
Таня

У нас только листочки после зимы распускаются

Та
Таня

Да хрен его знает?))

Дм
Дмитрий

Як як? Як як

Та
Таня

Так вот

V-Враг Незалёжности - Z

содержательный у вас диалог

Дм
Дмитрий

так от

Юлиана Дроваль

У меня тоже на окошке розочки ... а ваша пахнет ?

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно,это же плетущаяся роза и с шипами.

Юлиана Дроваль

Спасибо, я не знала..

V-Враг Незалёжности - Z

Розы без шипов почти не имеют аромата.У меня такая растет в палисаднике.А есть которая имеет цитрусовый запах

Юлиана Дроваль

Как интересно )

Светлана Образцова

Начинают. Вот ищу в инете, чем тлю травить.

V-Враг Незалёжности - Z

Розы корнесобственные долго не живут.

V-Враг Незалёжности - Z

А чтобы тли не было надо еще с муравьями бороться

Светлана Образцова

Это я знаю. Они ее специально разводят себе на пропитание. Еще соседи боролись бы с сорняками, белокрылками и....................нечестью. Они у меня у дома в полисаднике. Хочу перенести молодые на дачу, может там им комфортнее будет. Но там земля еще плохая, надо кислотность снижать. Мы ее недавно взяли. В этом году земля цветет зеленью-мох.

V-Враг Незалёжности - Z

а забор часом не глухой?У меня был глухой с двумя соседями,заменил на сетку и земля перестала цвести.

Светлана Образцова

Нет не глухой, я знала, что проветривать надо, хотя муж тоже хотел огородить все наглухо. В прошлом году такого не было и извести мы под зиму сыпали немерено-благо муж на щебзаводе работает. Не пойму от чего так.

Жа
Жанна

Чо то поздновато)? Или для рощ в самый раз?

V-Враг Незалёжности - Z

Почему для рощ?

Жа
Жанна

Для роз*)

V-Враг Незалёжности - Z

чуть припоздали

Жа
Жанна

В связи с вирусрм!?)

V-Враг Незалёжности - Z

с похолоданиями

Жа
Жанна

)))

Татьяна Вейсман

обещают холодную погоду..... вот эта весна

Александр Хохлов

Опять Краснодар? У нас 0 градусов ночью...

Ка
Катя

Странно, даже цветы, слабость, не радуют

Жа
Жанна

Че это