Ол
Ольга

70 лет жили без бога. откуда столько глубоко верующих?

Ответы · страница 2
Армида Георгиевна

у каждого в душе Он все равно был. Просто это как-то по другому определяли. говорили о совести ,о морали

Александр Шахматов

Может быть нужда народа - обрести потерянную (расстреляную, убитую) веру? К сожалению, я её не обрёл..))

Кэтти

По-моему, рост числа верующих сегодня прямо пропорционален росту запутавшихся в современной жизни.

Константинов Владислав

А наш народ такой. Что скажут ему, то и делают. Вот, сказали: "надо верить", все усердно исполняют.

Алексей Еремин(Бердск)

Это скорее всего ново-воцерквлённые.Думаю,что эта клерикально-модная волна скоро спадёт.

Виктор Прокашко

Когда разогнали зам пред колхоза по идиологии - они все подались в духовные исеминарии(

Виктор Прокашко

Наверно, ни одного попа не знаю лично.

Ол
Ольга

да меня тоже как-то бог отнес или отвел...

Виктор Прокашко

По мне - бог это я, но для меня.

Виктор Прокашко

Но выбирает кто?Кто выбирает- тот главней!

Виктор Прокашко

Во имя овса и сена и свиного уха.Ячмень!

Канат Айтбенбетов

В душе был Бог даже Ярые коммунисты говорили после работы "Господи прости и помилуй"...

Ол
Ольга

и - ну с богом. только это не значит, что с верой

Канат Айтбенбетов

Почему у человека скрытая вера самый трудный и радостный момент все равно вспоминает Бога...

Николай М*********

если ты веришь в Бога то общайся с ним на прямую , а не через посредников попов .

Юрий Анатольевич

Без Бога жить не возможно не одной секунды, не зависимо от Вашей веры в Него - это факт!

Валентина Короткова

Только делали вид,что жили без Бога... а на самом деле,чуть трудность -Господи,помоги!

Елена Зайцева

людям нужно верить хоть во что-нибудь. на сегодня жизнь херовая. людям верить нельзя

Андрей

Пару недель по телеку будут зомбировать , что бога нет и все перестанут верить.... 😉

Вячеслав Сергеев

соскучились . да и модно стало . вразрез с совестью вынуждены идти вот замаливают.

Игорь Цынков

они были всегда, просто идеалы раньше были другие, о боге не могли говорить вслух

Ирина Циркина

ха!мы всегда жили с ним-только тихо!сейчас просто много говорить стали об этом

Евгений Лавровский Женат

Говорили, что без Бога. Хотя была коммунистическая религия со своими святыми

Валентина Кудрявцева

Мы же не отказывались от него, не выказывали своего отношения публично...

Адиля Ансаганова

люди только в тяжелое время начинают верить в Бога, значит оно наступило

Zibert

Во и я удивляюсь.Даже такие ревностные,на любой вопрос-цитата из Библии.

Monk Fox

Мода такая. Если бы были верующие небылоб столько зажравшихся упырей.

Am
Amirov41

Он был всегда старые люди им надо на кагто надеется что будет хорошо.