Ол
Ольга

70 лет жили без бога. откуда столько глубоко верующих?

Ответы · страница 5
St
Strekoza

вы уверены что глубоко?

St
Strekoza

чем усерднее они это демонстрируют, тем мельче их вера (если вообще хоть какая-то существует). Истинная вера проявляется в добром отношении к окружающим.

Ол
Ольга

таких кто просто так может помочь - единицы

St
Strekoza

к сожалению неоднократно в этом убеждалась

St
Strekoza

ну так это и не истинно верующие, а лицемеры

Александр Талесник

а вы типо не верующая?))

Александр Талесник

кажый человек верит просто каждый по разному

Вадим Котов

А они прикидываются?

Вадим Котов

Должно минимум 3 поколения по 30 лет пройти что было поколение истинно глубоко верующих.

Ол
Ольга

в нашей стране это не возможно

Вадим Котов

Если не возможно каюк стране.

Ол
Ольга

за 90 лет у нас может все 100 раз поменяться

Вадим Котов

Это уже будет не Россия. Хорошо если будет бывшая гиперборея.

Вадим Котов

Гиперборея была есть и будет. А русские всего лишь сторожевые псы этой территории.

Виталий

Ольга..все оттуда..же

Люблю Linux

всегда жили с Богом

Люблю Linux

да. уничтожали церкви, монастыри, но не веру в Бога.

Ол
Ольга

мы росли на безверии, а сейчас мои ровесники делают вид. что всегда верили в бога

Люблю Linux

а Вы за всех то не говорите! мне 43 года, детство пришлось на 70-80-е, но и тогда никто из нас, малалеток, не заикался о вере. Я с раннего детсва крестик носил и никто не заставлял меня его снять. и в пионеры принимали с крестиком на груди. я никогда не афишировал свою любовь к Богу и не собираюсь этого делать. считаю, что человек сам волен решать- с Богом он или без. Вы до сих пор не знаете этого.

Ол
Ольга

вы сами сказали - человек сам решает. я кстати тоже крещеная и дети все трое

Л О Л И Т А

А Бог он же в душе...

Верили всегда...прятались...

Меня мамка даже в детстве не крестила. Сам прокрестился уже после армии...а тогда это не приветствовалось, особенно у партийных.

Л О Л И Т А

Да...но большинство..боялись..

T@t

ploxa da?

T@t

xorasho koqda lyudi veryat v boqa

Ол
Ольга

людям всегда надо верить хоть во что-то

Ол
Ольга

в бога? не знаю. наверно как и все. как тяжко и выхода не видишь...