The Мишка На Юге

Где-то читал что был поставлен эксперт- на добровольцах из десяти мужиков на предмет- с кем бы хотели переспать)?- ответ поразил- ( жён в этом списке не значилось)?

Ответы
Не
Несмеяна

Своя жена под боком -каждый день, а чужих считают слаще. Почему? Потому что свою не любят по-настоящему.

The Мишка На Юге

Опять это чертова любовь)))

Не
Несмеяна

У Софии Ротару была хорошая песня "Есть вечная любовь_в глазах её ищите."

Эл
Эльвира

С жёнами они и так постоянно спят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И с кем они хотели переспать?

The Мишка На Юге

Не помню)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У жен преимущество- они рядом! А Кира Найтли- хрен знает где))))

The Мишка На Юге

И и спаркс с друзьями где-то шляются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ, Минька

Шагарьян Хайретдинов

Ннн-дааа! Очень сложный вопрос. Я лично с ходу не смог бы ответить. С моей женой, только пусть станет на 30 лет моложе

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Татьяна

🤣жена давно надоела

The Мишка На Юге

Ну очень давно!!!

Татьяна

ага

Светлана Дорофеева

Супер

Елена Премудрая

🤭