Fox Fire

Честно после таких неадекватов-пенсионеров: "Прошу Вас, больше не заходить на мою страницу. Удалить Я вас я никак не могу. Только могу обратиться в органы УВД :" Оффф зачем вы в интернете? Одно желание удалить свой профиль

Ответы
Макс Антонов

Ну и что?Заходила.Ничего не написала.И что?И при чем органы УВД?Они не будут заниматься этой фигнёй!Они её пошлют и всё!У них проблем хватает с "мокрушниками"!

Fox Fire

😒

Таисия Иванова

Неадекваты могут быть разного возраста, да дебилов, пошляков, дураков тоже....не обращайте внимания на них

Татьяна .

Сильно разочаровались будьте на позитиве, все проидет и это тоже 🤔

Muza

Кто тебя, миленькая обидел? А почему удалить не можешь?

Fox Fire

Женщина 69 написала этот коммент... Мол не заходи ко мне на страницу , но зачем мне она то?

Muza

Не обращайте внимания, все мы тут разные, и среди молодёжи есть такие не адекваты!

Fox Fire

Хорошо но и не приятны такие наезды

Muza

Я тоже периодически переживаю здесь такие моменты и от молодых и от более старших...

Игорь Васька

А ты сама та. Что тут седиш. Само влюбленая........

Fox Fire

Хочу и сижу . Но ни кому не угрожаю и не туплю . Даже если кто и зайдет на страницу орать не буду

Giorgi Gavardashvili

😂И чем же я Вас так обидел?Будьте счастливы!

Giorgi Gavardashvili

И чем же я Вас так обидел?Будьте счастливы!

Юрий Юрий

а ты не заходи больше, и все нормально((=

Fox Fire

Нет, я просто удалюсь

Юрий Юрий

давай

Кириллов Сергей

Кто те прости господи мешает. Удаляй!

Марта Кошка

КОШКА-ВОЛЧИЦА, ТЫ ЛИ ЭТО?

Fox Fire

Да

Марта Кошка

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРЕВРАЩЕНЦЕВ, ЧТО ЛИ?

Fox Fire

Это было еще вчера

Марта Кошка

ДА ТЫ УЖЕ ТРЕТЬЯ! И СЕГОДНЯ ЕЩЕ РАЗ

Fox Fire

Это будет надолго😀

Марта Кошка

ХОРОШО

Лев Дувидович Перкис

Желание женщины - закон.

Fox Fire

Женщина? Слушайте идите уже на пенсию

Лев Дувидович Перкис

нервные клетки не восстанавливаютя, но и добрые не появляются

Fox Fire

Идите...Мимо...

Рустем Хусаинов

Не понял, я вас обидел

Аля

удаляй свой профиль

Fox Fire

Опять вы тупите.

Аля

да это ты тут самая тупая

Fox Fire

Уйди в туман овечка

Аля

!!!

Fox Fire

Попутного ветра🙋

To
Top

а куда им деваться?

:smile_Cat:

Это здесь экшен?)

Пётр Королёв

удали свой

Fox Fire

А может вы удалите старый от меня

Пётр Королёв

с удовольствием

Саша Шкурдода

Удаляй.