Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Православный священник, чё-то гонит: https://clck.ru/SSGqu, у меня основная масса друзей женщины/девушки/девочки, Я, после служебной травмы УВД, со мной общаются в основном лица женского пола, потому-что, мне с ними проще, да и до этого так, после травмы, пить практически перестал, с мужиками и базарнуть стало, не о чем!

Ответы
Ойген М.

Мне это понятно.Я в качестве руководителя много лет проработал в большом женском коллективе.И всегда с теплотой в душе вспоминаю это время.И сейчас,благодаря интернету, поддерживаю переписку со своими сотрудницами.

Та
Татьяна

Андрей Ткачев совершенно прав. Дружбы здесь не может быть. Вы общаетесь с женщинами, как Вы сами написали, только потому, что мужчин рядом нет. Но это не дружба, это защита и самообман.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, НЕ СОГЛАСЕН, дружба между женщинами и мужчинами возможна, и должна быть!

Та
Татьяна

Не бывает. Любой психолог скажет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бывает, любой гинеколог-мужик, скажет, хуже, когда, уролог-бабулька, скажем, в военкомате, яйцами играет!

Та
Татьяна

Какой Вы ограниченный!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Поясните, почему - бабкам можно играть яйцами молодых парней, а молодой мужик, не может быть гинекологом, люблю женщин и девушек, хочу им поправлять здоровье!, в чём, Я, ограниченный?

Самая Счастливая ! ❤

Просто в вас видимо ,больше женской энергии ,доброты ,нежности ..ии такие мужчины больше нравятся женщинам ,с вами легко ,а вам с нами 😉☝️ ))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, вероятно, но, знаете, доброта-это поповское слово, а, чтобы выжить, в мужском коллективе, нужно просто быть, как все, я, иногда выпить люблю, но, необоснованно унижать людей, Я, даже, как офицер полиции, считаю не правильным!

Самая Счастливая ! ❤

Согласна ,здесь просто еще понятия разные !)) Ну на самом деле ,кто знает ,что есть в жизни бумеранг ,он никогда зря не обидит ))😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне, с женщинами проще, бывает, порешать!

Самая Счастливая ! ❤

А с нами всегда и во всем проще )) особенно - " послушай женщину и сделай наоборот !))😉😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В зависимости от ситуации!

Александра

А о чем с вами разговаривать? Назовите темы, на которые вы разговаривали бы с православным священником? О бабах что ли?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, мужик,о ком, ещё, мне разговаривать?

Александра

Скушно

Александра

ок

Пётр Ермаков

Вы - коммуникабельный и добрый. Тоньше чувствуют это они, в отличие от мужчин.Женщины более отзывчивы и тактичны!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарствую, просто, Я, отношусь к женщинам, к женскому полу, как к равным, мужикам, людям!

Alisa Warshavsky

И чё гонит! Все священники, ещё те рассказчики....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

😇, их этому учат в семинариях!

Alisa Warshavsky

Я в курсе, у меня был кавалер, семинарист!!!я им как то службу в их соборе сорвала....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Ясно!?!?!?!

Alisa Warshavsky

Что, ясно?!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

службу в их соборе сорвала....

Иван

ну понятно) сюсюкаешься с детишками норм)))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, нельзя с детьми сюсюкаться, т.б. у меня голос грубей стал!

Иван

обрано)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ага, сперано!

Иван

образно ) че не ясно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

образно, своих детей, пока, нет!

Юрий Алейников

Не, верно поп говорит, опасность есть...

Юрий Алейников

А что ему слабо ? Бог может всё !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Юрий Алейников, а, ты, сам его видел?

Юрий Алейников

Да, его каждый может увидеть, но надо знать как ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если человек разговаривает с Богом - это молитва. А если Бог с человеком - шизофрения!!!!!!

Юрий Алейников

Богообщение взаимно

Людмила Алексеенко

ПРИЧИНА НА ЛИЦО -ПИТЬ ПЕРЕСТАЛ!!🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, Я, и не злоупотребляю-это поповские личности не причащаются, а, потом, садятся за руль, и людей на остановках, сбивают вместе с остановками сносят, в "рай" отправляют!

Наталья Саломатина

ТАК БОГ ВЕДЕТ ПРИМИТЕ И С ЛЮБОВЬЮ

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!

Наталья Саломатина

ГОРДЫНЯ ВИДИМО СЛИШКОМ ЗАШКАЛИВАЕТ ПОНИМАЮ БОЛИ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ НО ЛЮБАЯ ТРАВМА ОЗЛОБЛЯЕТ ДАЙ БОГ ВАМ ХРИСТОВОЙ ЛЮБВИ КОГДА БОГ ШЕЛ НА РАСПЯТЬЕ И ГОВОРИЛ ВСЕМ ЛЮБЛЮ КОГДА СТЕФАНИЯ ЗАБИВАЛИ КАМНЯМИ ОН ГОВОРИЛ Я ВАС ЛЮБЛЮ НЕ ВЗЫЩИ С НИХ ГОСПОДИ АБА НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ ПРИМИТЕ ЛЮБОВЬ БОГА У МЕНЯ ВОТ ЛЮБОВЬ РАЗБИЛА ДОМ И ПОНАДОБИЛОСЬ 20 ДОЛГИХ ЛЕТ ЧТОБ ПРОСТИТЬ ПРОСТИЛА И ЛЮБЛЮ ЕЕ

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ВАША ХРЕНЬ, сектантская ЗАШКАЛИВАЕТ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты нашёл кого слушать )))😂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, а кого ещё?

Любовь

вообще не то открывается

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-это видео, которое, Я, не могу отрицать!

Любовь

что тогда обсуждаем?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, обсуждать, получается некогда, всё и так, ясно!

Любовь

хотелось посмотреть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, друзья, раньше честно сказать стремался, меньжевался, пацану работать в косметической компании Орифлейм, мне казалось, что здесь, только женские прибамбасы, типо косметики: духов, губных помад, дезодорантов, возможно, так и было?!, Но, ведь сейчас, когда занялся этим, увидел, что здесь очень много всего, также для мужчин, и это: гели, для душа FOR MEN, витаминные комплексы Wellness, как для женщин, равно. как и для мужчин, в том числе и для спортсменов. http://u.to/AhVdEw👍👌 https://vk.com/public175132219

Любовь

мне это не интересно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Без вопросов, даже, почему!

Надежда Патракова

Ещё бы! Такой красавец!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарствую!

Надежда Патракова

Родителей благодари , я тут ни при чем 🤣

На
Наблюдатель

есть непьщие и умные

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, ересь, любой алконавт находит решение, сложной задачи, по жизни!

На
Наблюдатель

о как

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Юра Ласковец, советую пообщаться с алкашами, Я, сам, по работе в ППС, по городу, задерживал, наобщался!

На
Наблюдатель

у мя свой опыт. оне мя в общаге достали!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сотрудника УВД?

Любовь Алексеева

Выздоравливай

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарствую!

Вера Василькова

показательно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, что показательно?- так или иначе-это реальность!!!!!!🌑

Вера Василькова

Если не пить ,то с мужиками и поговорить не о чем

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно, когда, есть здоровье, машина, деньги, семья (родители, жена, дети), поговорить всегда, есть о чём, ну, а, там, кто, с чем обратится, можно порешать!

Mарго Беккер

😉😜👌👌👌

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

😳, благодарствую!, возможно, с религиями, становишься импотентом?

Mарго Беккер

Есеесно-выхолощенным и прихехеренным!😜🤷‍♂️😅🤷‍♂️

Марго Беккер

🤘🤘🤘😉😁

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, именно, так!

Alexander Moiseev

И чо?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, друг, Александр Моисеев, тебе не понять, ладно, не важно!
Alexander Moiseev

Ал
Александр

🤔