Сестрица Алёнушка

Сейчас звонил следователь из УВД по Московской области, сообщил, что на меня заведено уголовное дело. Шёпотом в сторону говорю, давай подключайся скорее, мы его сейчас поймаем... Товарищ следователь почему -то вдруг расхотел со мной общаться и послал меня на...не расслышала куда точно... И бросил трубку. Почему же он не захотел со мной поговорить? 🤔

Ответы
Сергей Дёмшин

Тоже было. Именно московской области. Я ему сказал, как интересно. Оставьте мне свой служебный телефон. Я перезвоню. Трубку бросил.. Собака... Перезвонил по номеру, ничего не ответила трубка

Сестрица Алёнушка

Точно, собака. Ему звонят, а он не берет.

Сергей Дёмшин

Негодяй. Сам позвонил и потом загасился...

Сестрица Алёнушка

Ну вот как так можно!

Сергей Дёмшин

Мне ещё коллекторы звонили. Я 900 р забыл отдать в МТС банк. 1500 потом сунул в банкомат и куда то отправил. А коллекторы 4500 давай просить. Я им говорю. Приезжайте, в ресторан сходим. Не приехали...

Сестрица Алёнушка

Вообще обидели.

Игорь Фолимонов

Я трубку не беру

Гарри Трубников

Эх ты! А могла бы спасти свои заблокированные деньги! Тебе бы сказали на какой счет их нужно срочно перевести, можнт быть еще и помогли бы тебе взять кредит и его тоже бы заодно спасли.

Языческий Кот

я в прошлый звонок сказал - делом больше, делом меньше, один хрен пожизненное дадут.. чот там задумались и тихо повесили трубу

Владимир Горелов

Ха-ха мне тоже звонили представились сотрудник УВД по Москве и Московской области, я долго смеялся над этой шуткой.

Сестрица Алёнушка

Смешно, когда человек на Камчатке, к примеру, а ему из Москвы предъявляют😆

Владимир Горелов

Это да, но у Москвы и Московской области разные УВД😉

Сестрица Алёнушка

И это тоже смешно.

Владимир Горелов

А человек мне так серьёзно представился а я ржу в трубку, потом послал его на выбор в Москву или Московскую область на х..

Сестрица Алёнушка

Я тоже хихикала😄

Юр
Юрий

Кстати острая проблема! Сколько же охотников легкой наживы развелось, сколько нечисти повыползало...?!

Сестрица Алёнушка

Сколько людей попали им в лапы....

Юр
Юрий

Это точно!

Роман Штефан

Я, по настроению, со следователями, могу долго пообщаться. Пока он и не допетрят что я стебусь🤣

Сестрица Алёнушка

Я бы тоже ещё пообщалась, но не получилось😄

Роман Штефан

Весëлые парни

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из за боязни попасть в карцер ))) и увеличени срока к своему отсидки ))

Сестрица Алёнушка

Ссыклив малый.

Сэр Ёжик

Такая вредина. Взяла следователя напугала. Теперь сидит, плачет.

Сестрица Алёнушка

В интернете пишут, что кому с этого номера из банков звонят, кому из собеса🙈

Vitali Zilcov

Он на меня тоже завел уголовное дело , как он все успевает ?🤔

Vitali Zilcov

Ну , что ? Ждем приговор ? 🙂

Tp
Tpикcтep

А я послал такого нахер и сказал пусть повесткой вызывает ))

Сестрица Алёнушка

Это хорошо, что мы на сайте. Было бы хуже если бы это вживую выяснилось)

Tp
Tpикcтep

Не баись , я тя не съем , ты ж сестренка моя )))

Сестрица Алёнушка

А может ты и не братик, а притворялся, а на самом деле то маньячище...

Tp
Tpикcтep

Ах ты противная 🤣

Александр Изосимов

Обычная разводка..Раз 5 или 6.происходило со мной.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Александр Мамедов

И Гозмана взяли в метро. Сейчас это часто.

Ильдар Z

Следователь нврвался на осбшника 😁

Roman Roman

потому что не настоящий следак😎

Борис Алиев

Кто знает... Значит, были причины.

На
Наблюдатель

наверно срочно поехал на вызов

Константин Лисицын

Понтов у ребят много, а не дела.

Иван Строгов

Потому, что он тебе не товарищ

Лариса Новожилова

👍🤭 молодец! не растерялась

Сестрица Алёнушка

Не сама придумала, от кого-то слышала🤣

Лариса Новожилова

а моя дочка повелась сначала...дома сидит в декрете...потом сообразила