Alex Alex

В 1989 году на конкурсе в Берлине советский певец Павел Дементьев (тот, который "33 коровы") спел песню ”Мы не рабы”, которая вызвала негодование и немецких, и наших товариСЧей. Мы не рабы Павел Дементьев. Борьба за свободу в России My Ne Raby. Pavel Dementiev We are Not Slaves - YouTube
.. Я что спросить хотел... А вы не рабы?

Ответы · страница 5
Ан
Анфиса

Рабы не мы...

Alex Alex

👍

Павел Бобров

Мы не рабы.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

частично

Alex Alex

😁

Звезда Очей Твоих

😁 а ты?

Alex Alex

А Вы бапка Ванька? А по поводу модеров, Вы меня повеселили🤣🤣🤣 а на улиточнвх мне плевать 🤣 да и Вы персонаж не запоминюшийся, разговор закончится, я Вас и не вспомню за ненадобностью🤣

Звезда Очей Твоих

😁 память твоя никому не интересна, болезный. Зря излился.

Alex Alex

А зачем Вы тут миазмы изливаете?)

Звезда Очей Твоих

Миазмы излить невозможно, глупый неуч.

Alex Alex

Уч, возможно всё 🤣

Василий Стеклов

А я раб.

Василий Стеклов

Просто гражданские права ущемлены, причем теми, кто эти права должны были защищать.

Alex Alex

И давно ущемлены

Василий Стеклов

А когда они были не ущемлены?

Alex Alex

Не знаю

Alex Alex

Понятно

Ольга Шишкина

НЕТ!

Alex Alex

Канешна

Alex Alex

И Путиин такой молодой и юный февраль впередиии🤣🤣🤣

Ольга Шишкина

давно это было, он материт всех...

Alex Alex

Только и остается, от того что сыпется всё в королевстве Расейском

Ольга Огородник

нет

Рытzарь Дня

не

Сергей

😁